Гость
Статьи
Я не терпила. Крик …

Я не терпила. Крик души

Приветствую!
Я не терпила. Работе отдаю всю себя и поэтому для меня важен мой комфорт на работе. У меня нет кредитов, займов, но у меня съёмное жильё. У меня практически всегда есть Финансовая подушка.
Из-за моего характера я часто меняю работы. Ну как часто. Весной сменила работу, где проработала 3 года. Потом пошли не удачи. Которые реально меня сильно подкосили. Причём так сильно, что у меня нет сил. Просто нет сил.

Так получилось, что за пять месяцев я сменила две работы.
1. Проработала около 2,5 месяцев. Руководитель, который меня принимал на работу уволился через неделю. И на меня рухнула дополнительная работа. Когда я спросила о должностной инструкции мне сказали, что в этой компании не принято ссылаться на должностную. Я терпела, и стала искать работу. А на меня все больше и больше нагружали обязанностями. Я стала искать работу.
2. Я быстро нашла вторую работу. Зарплата шикарная. Перерыв между двумя работами по трудовой один день. И то, по факту его не было, я работала, а СБ меня проверяли.
Я ушла. Как раз до МоБи.

Зарплаты сильно снизились. В тоже время я понимаю, что я не смогу прожить на совсем копейки. И понимаю, что как минимум мне нужно год на этой работе проработать. Я же не могу так и бегать по работам!

На собеседованиях я озвучиваю только одно место работы, про первую работу не говорю.
И вот сегодня запросили копию трудовой книжки. И вот, что мне делать? Я не хотела никого обманывать, но получилось, что обманула!
Я не знаю, что мне делать. Не знаю как жить. Просто на грани. #работа

Ангелина
6 ответов
Последний — Перейти
Ангелина
#1

Со второй работы ушла, так как там был просто треш с документами. Одни рисовки. Такая работа не для меня. Плюс заставили переделывать документы за два года по шести компаниям.

Гость
#2

Вы слишком себя накручиваете.

А почему копию трудовой запросили? Если вас официально оформляют на работу, должны были Трудовую книжку забрать в отдел кадров (а не копию). В любом случае приносите и не дёргайтесь.
Тем кто оформляет док-ты, всё равно, что вы там писали в резюме и говорили на собеседовании. Этим другие специалисты занимаются, а не ваш непосредственный начальник.
А если именно у начальника возникнет вопрос, почему не сказали: говорите, что не посчитали нужным, п.ч. рассказывали только о профильном опыте работы.
Он же вас принял на работу? Значит его устроило и резюме, и собеседование. Да вообще забейте, реально никто не будет выспрашивать.

Я работу меняла чаще, чем вы. И о половине своих прошлых мест даже не говорю, хотя они все есть в моей трудовой. Никогда не возникало проблем из-за этой доп.информации.

Ангелина
#3
Гость

Вы слишком себя накручиваете.

А почему копию трудовой запросили? Если вас официально оформляют на работу, должны были Трудовую книжку забрать в отдел кадров (а не копию). В любом случае приносите и не дёргайтесь.
Тем кто оформляет док-ты, всё равно, что вы там писали в резюме и говорили на собеседовании. Этим другие специалисты занимаются, а не ваш непосредственный начальник.
А если именно у начальника возникнет вопрос, почему не сказали: говорите, что не посчитали нужным, п.ч. рассказывали только о профильном опыте работы.
Он же вас принял на работу? Значит его устроило и резюме, и собеседование. Да вообще забейте, реально никто не будет выспрашивать.

Я работу меняла чаще, чем вы. И о половине своих прошлых мест даже не говорю, хотя они все есть в моей трудовой. Никогда не возникало проблем из-за этой доп.информации.

Дело в том, что меня ещё никуда не взяли. Это проверка службой безопасности. Необходимо отправить анкету и документы

Гость
#4
Ангелина

Дело в том, что меня ещё никуда не взяли. Это проверка службой безопасности. Необходимо отправить анкету и документы

Ну и что, все равно шлите

Ангелина
#5
Гость

Ну и что, все равно шлите

Вскроется обман. Что я умолчала об одном месте работы.

Гость
#6

Может, на это никто не обратит внимание… В любом случае, назад дороги нет, скрыли и скрыли. Предоставьте копию трудовой, и не волнуйтесь, самое плохое что может случится - вас туда не возьмут.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: