Гость
Статьи
Программирование, …

Программирование, репетиторство

Хочу сменить работу, но пока учусь и нет опыта. Пишу сюда, потому что надеюсь увидеть комментарии по поводу своих мыслей.
Я учусь на программиста и скоро закончу курсы, после которых устроюсь. Достаточно легко решаю обычные задачи и знаю базу, основные фреймворки(дополнения к обычному ПО). Могу дать очень много человеку, который только начинает изучать програ-ние, этого точно хватит, чтобы пойти учиться на курсы или стажировку.

У меня по сути вопрос основной такой - стали бы вы учиться у человека, который не имеет реального опыта в той сфере, которую он преподает? Понимаю с первого взгляда ответ очевиден, но действующие программисты не хотят преподавать и ментора сложно найти. И дополнительный вопрос, со звездочкой #репетитор

Опрос
Стоит ли учиться у студента?
Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Есть сервисы менторства. Пойди туда и оцени свои возможности среди конкурентов.

Гость
#2

Главное, не рассказывайте своим клиентам, что у вас нет опыта. Они все равно не поймут, а вы бабла заработаете

Гость
#3
Гость

Главное, не рассказывайте своим клиентам, что у вас нет опыта. Они все равно не поймут, а вы бабла заработаете

Вот ты пройдоха

Гость
#4

без лоха и жизнь плоха.... какие основные фреймворки то знаешь, болезный? типа не бейте меня - я знаю бокс, карате, самбо и другие страшные слова