Гость
Статьи
Детей нету, выходные …

Детей нету, выходные не нужны

Приветики всем!!! Ситуация такая, работаю, график 2/2, последние три года 31 декабря работала, в этому году выходной получается, и тут коллега такая, может за меня выйдешь, я отказалась, она такая, тебе то что, детей нету, забот нету, можно и поработать а у меня семья, дети, надо готовиться, такая наглая блин, ну и что у меня детей нету, теперь что, мне надо за всех пахать? Не я же просила детей рожать, я тут при чём?) обиделась на меня

Солнце
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Убивают такие, очень много мамаш с потёкшим мозгом, чуть что кричит «уминяжырибёнак!!!» как-будто он от меня блин, я виновата, что у тебя ребенок? Я тебя заставила родить?🥲

#2

Слышала о таком. Им ещё отпуск в первую очередь летом, а вы и в ноябре отдохнёте, у вас же детей нет))

Солнце
#3
Гость

Убивают такие, очень много мамаш с потёкшим мозгом, чуть что кричит «уминяжырибёнак!!!» как-будто он от меня блин, я виновата, что у тебя ребенок? Я тебя заставила родить?🥲

Вот именно! Создают не удобства! Раз пошла на работу, работай как все, или сиди дома! Никто не заставлял рожать, твои дети, семья, муж это твои проблемы!

Гость
#4

Надо было ей сказать, что если вы в праздники будете работать, то дети у вас никогда и не появятся))

#5

Да просто клуша очередная, таких через одну. Нет и всё, ничего не обсуждать.

Гость
#6

Я в такой же ситуации действительно работала за коллег в нг-праздники и в начале января. Потому что у меня нет детей и семьи, и для меня это не проблема. Вы, похоже, просто из вредности не соглашаетесь.

Гость
#7
Гость

Я в такой же ситуации действительно работала за коллег в нг-праздники и в начале января. Потому что у меня нет детей и семьи, и для меня это не проблема. Вы, похоже, просто из вредности не соглашаетесь.

Да нет не из вредности. Может она хочет с друзьями отметить НГ.

Гость
#8

Я кучу таких вот "умников" знаю, которые считают, что раз детей и семьи нет - значит пахать должен за них. Шлю их нахуй_бодрым шагом и с песней

Солнце
#9
Гость

Я в такой же ситуации действительно работала за коллег в нг-праздники и в начале января. Потому что у меня нет детей и семьи, и для меня это не проблема. Вы, похоже, просто из вредности не соглашаетесь.

Люди разные, я вот люблю отмечать новый год, и вообще это ситуация и в остальные дни тпроисходит, типа ребенка не с кем оставлять, а я хочу выходные, у меня свои развлечения да и вообще у меня работа не легкая, я устаю.

#10

Солнце. Правильно поступила. Я тоже никогда не менялась ни с кем. Ну, или заинтересуют деньгами.

Гость
#11

Коллега ваша наглющая. Пусть хоть заобижается. Есть график согласно с которым вы работаете. Не нравится ей что то? Пусть увольняется и сидит дома с детьми 24/7. Не готова увольняться? Пусть приткнет варежку и молча работает 31. Я например бездетная, но никогда не работаю 31, более того я беру выходной за свой счет 30. Люблю выспаться перед новым годом как следует и потом всю ночь куролесить. На претензии детных не реагирую

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: