Гость
Статьи
Дети мужчинам не …

Дети мужчинам не нужны?

Девочки, здравствуйте. Может мой вопрос банален и глуп, но все же я спрошу. Дело в том, что мы с моим МЧ живем вместе год, он сделал мне предложение. В разговорах о планах на будущее он говорил, что хочет дочку.
А сегодня мы разговаривали о моей сестре, которая родила в 40 лет от женатого любовника (причем есть уже 19летний сын). Так вот беременность была тяжелой, ребенок родился с кровоизлиянием в мозг ... Денег у нее нет, своей жилплощади нет, отец ребенка забил на них. Всвязи с этим мой МЧ произнес такую фразу - неужели бабам ТАК нужен ребенок ?!
У меня к вам вопрос - он это сказал касательно глупого поступка моей сестры или ему не нужны дети? Сижу и думаю который час - не могу переварить

Разочаровалась я
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Ну так его и спросите, что он имел ввиду.

Гость
#2

дети ему нужны, но заниматься дочкой будете вы, а он будет лишь показывать фотки ребенка своим друзьям и гордиться. :)

Стр@нный
#3

он не понял зачем старая нищая баба стала рожать от левого мужика

Гость
#4

3,странно,что вы сами об этом не подумали...по-моему вполне адекватно...зачем?чтоб и самой мучаться и ребенка мучить?

Гость
#5
Стр@нный

он не понял зачем старая нищая баба стала рожать от левого мужика

+10000

#6
Стр@нный

он не понял зачем старая нищая баба стала рожать от левого мужика

+1

Автор, а какое это может иметь отношение к Вам и Вашему ребёнку?

Lana
#7

Я думаю он высказал свое мнение касательно ситуации. На себя он это вряд ли проецировал,как-то вообще связи не видно. всевозможных мест

Колхоз имени Лопе де Вега
#8
Стр@нный

он не понял зачем старая нищая баба стала рожать от левого мужика

плюс 1

Похоже, что не он один этого не понял.

Разочаровалась я
#9
Стр@нный

он не понял зачем старая нищая баба стала рожать от левого мужика

Вот я об этом тоже подумала, а потом закралось сомнение

Разочаровалась я
#10
Катерина К

+1

Автор, а какое это может иметь отношение к Вам и Вашему ребёнку?

Так по идее -то никакого. Просто села, задумалась... У меня нет детей, пока тоже еще не хочу, речь идет о будущем

Разочаровалась я
#11
Lana

Я думаю он высказал свое мнение касательно ситуации. На себя он это вряд ли проецировал,как-то вообще связи не видно. всевозможных мест

Спасибо:) видимо я как-то перевернула и исказила все в своем понимании. А потом взяла и заморочилась

Гость
#12

ну на себя он спроецировал разве что в том ключе, что если бы он был в ситуации, что нет ни денег, ни семьи, то предпочел бы не заводить ребенка в хрен знает каких обстоятельствах. Поэтому и удивился, неужели бывают такие, которые вопреки всему будут сами себе и будущему ребенку заведомо геморрой пожизненный устраивать, но лишь бы "было". Мужчины вообще прагматичны, прямолинейны. Подумал - сказал, так как удивился абсолютной нелогичности.

Гостья
#13

Я хоть и не мужик и дети есть и хочу еще, но меня тоже удивляет зачем нищей 40-летней даме рожать от левого мужика, ей что, заняться нечем?? Понимаю бы еще, средств бы самой более чем на ребенка хватало, для себя родить- а так...

Гость
#14
Разочаровалась я

Девочки, здравствуйте. Может мой вопрос банален и глуп, но все же я спрошу. Дело в том, что мы с моим МЧ живем вместе год, он сделал мне предложение. В разговорах о планах на будущее он говорил, что хочет дочку. А сегодня мы разговаривали о моей сестре, которая родила в 40 лет от женатого любовника (причем есть уже 19летний сын). Так вот беременность была тяжелой, ребенок родился с кровоизлиянием в мозг ... Денег у нее нет, своей жилплощади нет, отец ребенка забил на них. Всвязи с этим мой МЧ произнес такую фразу - неужели бабам ТАК нужен ребенок ?! У меня к вам вопрос - он это сказал касательно глупого поступка моей сестры или ему не нужны дети? Сижу и думаю который час - не могу переварить

касательно глупого поступка сестры.

ему может и не нужны, но я не думаю, что он обязательно такую ее дурь связал с собой.

гость
#15

больные дети не кому не нужны это факт

Изюмка
#16

ничего не читала, но пишу сразу ответ- дети нужны обычно когда нужна из мать- это верно на 95%

Гость
#17

Меня больше привлекают мужчины, которым нужна я, а не возможный ребёнок. Ребёнок - плод любви, не более. Можно и вообще без него обойтись. Даже Адам с Евой изначально были созданы друг для друга, речи о детях в раю не шло.

Не люблю мужиков, пускающих слюни при виде младенца. Для меня это самый несексуальный тип мужчин. Но и чайлдхейтеров тоже не люблю - ненависть к детям - это другая крайность.

Гость
#18
Изюмка

ничего не читала, но пишу сразу ответ- дети нужны обычно когда нужна из мать- это верно на 95%

Кстати, фраза "Когда любишь, то хочешь детей от этого человека" двусмысленна. Многие, кто не хочет детей, рожают, чтобы удержать партнера. Из любви типа, всё верно.

Гость
#19
Разочаровалась я

Девочки, здравствуйте. Может мой вопрос банален и глуп, но все же я спрошу. Дело в том, что мы с моим МЧ живем вместе год, он сделал мне предложение. В разговорах о планах на будущее он говорил, что хочет дочку. А сегодня мы разговаривали о моей сестре, которая родила в 40 лет от женатого любовника (причем есть уже 19летний сын). Так вот беременность была тяжелой, ребенок родился с кровоизлиянием в мозг ... Денег у нее нет, своей жилплощади нет, отец ребенка забил на них. Всвязи с этим мой МЧ произнес такую фразу - неужели бабам ТАК нужен ребенок ?! У меня к вам вопрос - он это сказал касательно глупого поступка моей сестры или ему не нужны дети? Сижу и думаю который час - не могу переварить

Вообще касательно 40 летней тети,думать в таком возрасте надо уже головой...Без крыши над головой рожать...Прифигел он точно. А вообще насчет мужиков-пока не родите не увидите,5 % только заботливых отцов,остальные уйдут и не повернутся,откосят от алиментов,не дадут на булку хлеба ребенку,нет отцовского инстинкта,можно путем прохождения через совместные трудности к любви отца прийти.

#20

вжопу личинок! (с)

:)

Гость
#21
Гость

Меня больше привлекают мужчины, которым нужна я, а не возможный ребёнок. Ребёнок - плод любви, не более. Можно и вообще без него обойтись. Даже Адам с Евой изначально были созданы друг для друга, речи о детях в раю не шло.
Не люблю мужиков, пускающих слюни при виде младенца. Для меня это самый несексуальный тип мужчин. Но и чайлдхейтеров тоже не люблю - ненависть к детям - это другая крайность.

+много. Но чайлдфри мне милей, чем мужики-овуляторы. И как назло всегда попадались именно оауляторы ((( А бабам-овуляхам вечно попадаются мужики-чф, несправедливость (((

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: