Гость
Статьи
Работа по найму....

Работа по найму....

Правда ли что работать по найму - это путь вникуда? Я часто слышу что если будешь работать по найму, то будешь получать копейки и еле как жить. Работая на кого то.... а как вы считаете? #работа

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Просто не престижно, возможно частники больше платят

#2

Ну смотря где. Ген директора Лукойла, Газпрома тоже работают в найме)

Гость
#3

Полная глупость. Если по найму работать продавщицей - конечно, а если вы крутой специалист в престижной компании, о каких копейках речь?

Гость
#4
Гость

Просто не престижно, возможно частники больше платят

при чем тут частники? По найму можно работать и в госкомпании, и в частной компании.

Гость
#5

Зато стабильность. Минимум рисков.

Гость
#6

Да согласна. Мы с мужем учителя. Я получала за месяц 29.000. Муж 33.000. У нас двое детей..... Это не жизнь а нищета. Бросили нафиг это дело. Родители помогли открыть свой бизнес. Теперь живем и в ус не дуем. И гроши не считаем в кармане. Сами себе хозяева. Никто не унизит никто не наорет. А на работе вечно начальникам нужно задницу лизать иначе тебя сразу убирут.

Гость
#7
Гость

Да согласна. Мы с мужем учителя. Я получала за месяц 29.000. Муж 33.000. У нас двое детей..... Это не жизнь а нищета. Бросили нафиг это дело. Родители помогли открыть свой бизнес. Теперь живем и в ус не дуем. И гроши не считаем в кармане. Сами себе хозяева. Никто не унизит никто не наорет. А на работе вечно начальникам нужно задницу лизать иначе тебя сразу убирут.

"убирут", как хорошо, что автор ушла из "учителей"...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: