Гость
Статьи
Как устроиться на …

Как устроиться на работу без опыта или идти продавцом?

Я откликаюсь только на те вакансии, по которым я могу работать и которые подходят под мою специальность, но мне приходят только отказы, хотя портфолио у меня есть. Думаю дело в том, что у меня нет опыта работы по данным вакансиям, хотя портфолио нормальное. В общем меня никуда не берут без опыта работы, кроме торговли, потому что во время учебы я подрабатывала в магазине. Но мне нужна работа и деньги. И что мне делать: идти продавцом или ждать, что возьмут по специальности? #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Инга
#1

Продавцом на 2/2 и в 2 выходных искать работу/подработку/фриланс/стажировку по нужной специальности

Гость
#2

Если содержит муж или родители - постарайтесь по специальности устроиться.

Если нет помощи-идите продавцом,и пока работаете продавцом ,продолжайте пополнять портфолио, выполнять заказы на фрилансе коммерческие.
И потом устройтесь на работу уже по специальности

Гость
#3

Какая специальность?

#4

все зависит от того какая у вас специальность. по идее в профессию можно залезть через смежные или сателлитные рабочие места. главное попасть необходимую среду. находясь там уже будет легче приблизится к нужной точки чем заходить в профессию с улицы. правда это занимает время.

Гость
#6

Для начала можно найти стажировку с минимальной оплатой (зато поможет набраться опыта) или рассмотреть простые удаленные вакансии. Например, копирайтер, видеомонтажер, SMM-менеджер, дизайнер, ассистент руководителя. Большой выбор вакансий без опыта работы можно найти на сайте uptu.work

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: