Гость
Статьи
Эмоциональное …

Эмоциональное выгорание?

Девочки, очень не хотела задумываться об этом и тем более писать на форум, но уже больше нет сил....

В последние несколько месяцев стала замечать, что занимаюсь работой с неохотой: оттягиваю начало рабочего дня как только могу, порой вообще могу весь день ничего не делать, а вечером чувствовать себя уставшей....

Многозадачность, сроки, непонятливые клиенты – все очень давит и раздражает...
Хотя недавно была в отпуске – хорошо отдохнула, забыла о работе на месяц и наслаждалась, но вот я работаю и снова в такой ситуации... К психологу идти не очень хочу – было много неприятного опыта, к тому же понимаю, что справляться в любом случае придется самой...

Может кто-то из вас, любимые девочки, сталкивался с подобным? Как боролись? #работа #выгорание

Опрос
уставали от работы? не хотелось ничего делать?
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Вот полезная статья по вашей проблеме: https://vk.cc/cgJIlQ
Эмоциональное выгорание. Как быть?
Вот четыре шага, которые помогут восстановить силы.
1. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ.
2. УПРОСТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ.
3. НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ РАБОТЕ «НЕТ».
4. ВЗГЛЯНИТЕ НА СЕБЯ ПО-НОВОМУ.

#2
Гость

Вот полезная статья по вашей проблеме: https://vk.cc/cgJIlQ
Эмоциональное выгорание. Как быть?
Вот четыре шага, которые помогут восстановить силы.
1. ПЕРЕСМОТРИТЕ СВОИ ПРИОРИТЕТЫ.
2. УПРОСТИТЕ СВОЮ ЖИЗНЬ.
3. НАУЧИТЕСЬ ГОВОРИТЬ РАБОТЕ «НЕТ».
4. ВЗГЛЯНИТЕ НА СЕБЯ ПО-НОВОМУ.

храни вас бог!

Оля
#3

Может вам попробовать сменить работу? В первую очередь надо понять что именно доставляет такой дискомфорт. В моем случае это тоже нелюбимая работа была, ходила вечно сонная, поэтому сменила работу на более спокойную, благо мама еще 5-htp комплекс эваларовский порекомендовала. В нем и магний и экстракты трав, мне он в общем помог убрать апатию и вернуться к нормальной жизни

Любимка
#4

Магний +Б6+ аминокислота 5htp +спорт + правильное питание, для меня это залог нормального настроения, отсутствия хандры, апатии и раздражительности. Акцент на 5HTP сделайте, почитайте про неё, это натуральный антидепрессант) Я сама их пью с октября, а то как лето закончилось я как разбитое корыто) Брала на озоне, марка Gold'n Apotheka.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: