Гость
Статьи
Неопределённость. …

Неопределённость. Хочу уйти из торговли

Мне 30 лет. Образование среднее полное. Работаю продавцом (ну логично же, где же ещё работать без диплома)) в ювелирном магазине почти 2 года. В первое время было интересно и безумно нравилось всё, сейчас желание тащить свое тело на работу отпало, раздражает всё и вся. И график долбанутый и все праздники на работе, да ещё и к праздникам работаем усиленно, т.е без выходных( Понимаю, что продажник из меня вообще никакой, втюхивать не умею. Да и продажи заметно упали, практически весь день сидим на попе ровно, от этого бешусь ещё больше, т.к знаю, что мне нужно движение, иначе зачахну. Хочу уйти из торговли, да вот только куда. К 30 годам так и не определилась с профессией, да, к сожалению такое бывает. Безумно нравится делать композиции из шаров, возможно, даже хотелось бы развиваться в этой сфере.К чему пишу? Да просто выговориться #работа

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

Это вы писали про бизнес с шарами?
Мол накупили этой шняги?
Ну поищите работу не в торговле, а в сфере услуг..
Тоже самое, но с шариками будет
Авось полегче пойдет..
Понятно, что и покупки, и траты на организацию праздников, что у физ, что у юр лиц сократились..
Но праздники все же устраивать продолжают...

#2

А что не замужем-то в тридцатник?

Гость
#3
Илюха

А что не замужем-то в тридцатник?

А не твое дело

#4
Гость

А не твое дело

не тебя спросили.

Гость
#5
Захария

Это вы писали про бизнес с шарами?
Мол накупили этой шняги?
Ну поищите работу не в торговле, а в сфере услуг..
Тоже самое, но с шариками будет
Авось полегче пойдет..
Понятно, что и покупки, и траты на организацию праздников, что у физ, что у юр лиц сократились..
Но праздники все же устраивать продолжают...

Да в бизнес я и не мечу, даже пошла бы на дядю работать. Сомнения что-ли терзают, стоит ли прыгать с места на место в данный момент. А возможно, нужен пинок волшебный под зад. Ощущение, что выгорела.

Захария
#6
Гость

Да в бизнес я и не мечу, даже пошла бы на дядю работать. Сомнения что-ли терзают, стоит ли прыгать с места на место в данный момент. А возможно, нужен пинок волшебный под зад. Ощущение, что выгорела.

Так вы накупили этих шариков?
Ну вы пока не прыгайте..
Просто посидите в интернете хотя бы..
Почитайте всякие истории от людей в этой сфере
Там вообще график будет ненормированный никак практически..и доход
Но и погуглить вакансии можно...
Кого то на роль лошадки и в организации праздников/событий ищут...

Гость
#7
Захария

Так вы накупили этих шариков?
Ну вы пока не прыгайте..
Просто посидите в интернете хотя бы..
Почитайте всякие истории от людей в этой сфере
Там вообще график будет ненормированный никак практически..и доход
Но и погуглить вакансии можно...
Кого то на роль лошадки и в организации праздников/событий ищут...

Не накупила, точнее, купила немного, чтобы попрактиковаться, ну и пару фигурок на др накрутила. У нас в городе есть сеть магазинов, которая торгует всякой праздничной атрибутикой, ну и попутно делают арки, фигуры, шары гелием дуют и т.д. думаю, может туда сунуться, опять же продажи (

Захария
#8
Гость

Не накупила, точнее, купила немного, чтобы попрактиковаться, ну и пару фигурок на др накрутила. У нас в городе есть сеть магазинов, которая торгует всякой праздничной атрибутикой, ну и попутно делают арки, фигуры, шары гелием дуют и т.д. думаю, может туда сунуться, опять же продажи (

У вас в городе сеть? Или магазин один сети?
Одним словом, часто ли , и крупные ли у вас события проходят..
Но не важно
Суньтесь, конечно
Спросите, не нужен ли им человек на разъезды и выполнение заказов клиентов... Если они у них есть...
Но график и процент от сделки вас могут не порадовать
Но чего не сунуться то..

Гость
#9

Почему у вас нет никакого образования? Среднее полное, это же просто школа.
Вряд ли вам светит что-то кроме продавца. В противном случае, не имея образования, вы бы уже чего-то добились.
Шарами вы много денег не заработаете. Если ими и пробовать заниматься, то в параллель работе.
В целом, без профессии вам светит только простая работа не требующая знаний и навыков - продавец, уборщица, упаковщица, сортировщика и т.д.
Кстати, в 30 лет можно ещё чему-то научиться. Ничего не поздно- было бы желание и мозги.

#10

Автор, ну так почему не замужем-то? Ещё и интересных мужин игнорит....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: