Гость
Статьи
Сколько раз человек …

Сколько раз человек может отпрашиваться в туалет на работе?

Здравствуйте я Даша и мне 18 ,до этого работала няней, промоутером,вы можете посчитать меня совсем глупой, но мне скоро устраиваться на работу полный день и я решила спросить, когда человек на работе, сколько раз за рабочий день он может отпроситься и сходить в туалет? Если смешно не обижусь за смех, но меня этот вопрос волнует.

Даша
17 ответов
Последний — Перейти
#1

Что это за работа такая,где нужно отпрашиваться в туалет??? У нас свободное посещение этого места и никто не считает.

Гость
#2

Даже не думайте задавать этот вопрос, ибо вас сочтут за слабоумную.

Гость
#3

Даша, отпрашиваться не надо, ходите сколько хотите. Обычно никто не злоупотребляет, не спит там. Сходят и дальше работают.

Гость
#4

на этом форуме 18летние не сидят

Гость
#5

Работать надо на режимном объекте со сверхсекретностью?Обрадую,даже там каждые два часа есть короткий перерыв,чтобы сделать пи-пи.

Смит49
#6

На работе никто не должен отпрашиваться)

Гость
#7

Дык смотря какая работа. В офисе бумажки перекладывать это одно. А работать на конвейере или на кассе в крупном магазине - совсем другая ситуация.

Обеспечун всея вуман ру
#8

Сколько захочу. Вдруг я накануне бахнул. Что это за бред ваще🤣🤣

=777=
#9

Промоутер...ты на настоящую работу устройся и поймёшь, что в цеху в тубзик вообще выйти нельзя, его там просто нет. У нас один патлатый работал, ему волосья его на крутящий момент намотало, так только по запаху учуяли,что неладно что-то -обосрался он.

Гость
#10

Смотря куда устраиваетесь работать. И по какой причине вам нужно в туалет - у вас диарея или цистит, либо просто по обычной нужде.
Есть работы, где вы не можете просто взять и уйти с рабочего места - и таких работ много, но это чаще всего производства, даже если по приготовлению еды, выпечки. Работала как-то диспетчером - там перерыв давался по 15 мин каждые 1,5 или 2 часа - не помню точно, и работницы выбирали, то ли в туалет сгонять, то ли поесть успеть.
Если это просто офис с ленивым вялотекущим днем, то там и на перекур тыщу раз бегают и там уж явно отпрашиваться не нужно. А где нельзя просто взять и оставить рабочее место, то там хоть отпрашивайся - нельзя уходить, пока работа идет

Даша
#11
Гость

Смотря куда устраиваетесь работать. И по какой причине вам нужно в туалет - у вас диарея или цистит, либо просто по обычной нужде.
Есть работы, где вы не можете просто взять и уйти с рабочего места - и таких работ много, но это чаще всего производства, даже если по приготовлению еды, выпечки. Работала как-то диспетчером - там перерыв давался по 15 мин каждые 1,5 или 2 часа - не помню точно, и работницы выбирали, то ли в туалет сгонять, то ли поесть успеть.
Если это просто офис с ленивым вялотекущим днем, то там и на перекур тыщу раз бегают и там уж явно отпрашиваться не нужно. А где нельзя просто взять и оставить рабочее место, то там хоть отпрашивайся - нельзя уходить, пока работа идет

Спасибо вам большое за такой понятный и развернутый ответ.

Василий
#12

Волнуйтесь. Перед вами одна женщина волнуется из-за почек. Если вы будете отпрашиваться в туалет, то не доживёте до пенсии.
просто сообщайте, что вышли в туалет.

Гость
#13
=777=

Промоутер...ты на настоящую работу устройся и поймёшь, что в цеху в тубзик вообще выйти нельзя, его там просто нет. У нас один патлатый работал, ему волосья его на крутящий момент намотало, так только по запаху учуяли,что неладно что-то -обосрался он.

Хватит всякую чушь писать про производство! Меньше сериалов смотрите америкосовских.
Есть правила техники безопасности (охраны труда). Есть специальные правила для работы на опасны промышленных объектах: сосудах под давлением, водогрейных котлов и т.д. Не будешь соблюдать правила, отстранять без сохранения зп.
Если есть движущие части, даже манжет рукава рабочей одежды нельзя оставить расстёгнутым по правилам. Волосы должны быть аккуратно собраны и спрятаны. Цепочки, браслеты заставляют снимать, чтобы не попали в механизм и не спровоцировали несчастный случай.

Dark Night Rider
#17
Гость

Сам ты пиdoр валяющийся на улице в квартале негров

Русский получи, а то пидopы всюду мерещатся

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: