Гость
Статьи
На что живут в Питере, …

На что живут в Питере, если большинство вакансий по 30 тыс

На что живут в Питере, если большинство вакансий по 30 тыс, остальное - продажи?

Всё прям такие продажники от Бога, что делают планы компаниям?

Где найти нормального работу с норм окладом? #работа

21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

где платят больше, вакансий нет, устраиваются по связям

Обеспечун всея вуман ру
#2

Хз, у меня 80-90зп

Гость
#3

На 30 тыс и живут. И на 20 тыс живут. И в Питере, и в Москве.

Обеспечун всея вуман ру
#4
Гость

где платят больше, вакансий нет, устраиваются по связям

Все мои образованные друзья и подруги работают без связей на неплохих работах. Связи они там строят.

Гость
#5

а что Пряшников контору уже закрыл? Или ты страшная?

Гость
#7

Автор, а кто вы по специальности?
У меня зп не большая 50-60к

Гость
#8
Обеспечун всея вуман ру

Все мои образованные друзья и подруги работают без связей на неплохих работах. Связи они там строят.

ты тролль обычный создаешь здесь каждый день свои разводки, так что идешьнахуй

Гость
#9
Гость

На 30 тыс и живут. И на 20 тыс живут. И в Питере, и в Москве.

Да ладно, это только ленивые коренные Москвичи, которых родители обеспечили или содержанки, могут позволить работать за 30тыс. в Москве....
Им пофиг лишь бы тряпки выгуливать.
Это не работа, а время убивание за деньги.

Гость
#10
Обеспечун всея вуман ру

Все мои образованные друзья и подруги работают без связей на неплохих работах. Связи они там строят.

И как они попали на эти неплохие работы? Просто так пришли с улицы по объявлению на хх, и их взяли? Не рассказывайте сказки. С улицы и без связей берут только на такие позиции, которые нормальному человеку даром не нужны, и на которые блатные сами не хотят (переработки, стремный график, низкая зарплата, неадекватное начальство).

#11

а шо ты хочешь, кризис в стране

Гость
#12

ну так это вечные вакансии. на них и не идут, все работают за 45-50 минимум. 30 - это только почта россии.

Гость
#13

Нормальная з/п.

Обеспечун всея вуман ру
#14
Гость

И как они попали на эти неплохие работы? Просто так пришли с улицы по объявлению на хх, и их взяли? Не рассказывайте сказки. С улицы и без связей берут только на такие позиции, которые нормальному человеку даром не нужны, и на которые блатные сами не хотят (переработки, стремный график, низкая зарплата, неадекватное начальство).

Лэти, гасу, итмо.

Гость
#15
Гость

а что Пряшников контору уже закрыл? Или ты страшная?

Как туда попасть? И сколько платят?! За 5000 работать не вариант вообще, там хоть 10000 в час платят?! За 5 и в Новосибирске посижу в своей квартире

Гость
#16
Гость

И как они попали на эти неплохие работы? Просто так пришли с улицы по объявлению на хх, и их взяли? Не рассказывайте сказки. С улицы и без связей берут только на такие позиции, которые нормальному человеку даром не нужны, и на которые блатные сами не хотят (переработки, стремный график, низкая зарплата, неадекватное начальство).

Это вы выдумываете. Трудно найти первую работу, поэтому начинаешь искать на последних курсах, работаешь практически даром. Первые годы зарплата низкая, растёт опыт, нарабатываются связи, или растёшь в этой компании, или рассылаешь резюме в другие. Хорошего работника найти очень сложно, поэтому такие нарасхват. Если хочешь денег и не хочешь работать, то придумываешь сказку, что на работу берут только блатных.

Обеспечун всея вуман ру
#17
Гость

Это вы выдумываете. Трудно найти первую работу, поэтому начинаешь искать на последних курсах, работаешь практически даром. Первые годы зарплата низкая, растёт опыт, нарабатываются связи, или растёшь в этой компании, или рассылаешь резюме в другие. Хорошего работника найти очень сложно, поэтому такие нарасхват. Если хочешь денег и не хочешь работать, то придумываешь сказку, что на работу берут только блатных.

Тут эта сказка у ленивых теток в почете я заметил.
Некоторые с крутых институтов сразу даже на норм работы устраиваются. Вон у меня друзья, сейчас муж и жена закончили ГАСУ, газо тепло вентиляция. Так сразу почти и устроились на 60 тысяч в 2009 году. А это 2 тысячи долларов для 21-22 летних ребят - сказка.

Гость
#18

Зато Собчак на награбленное по заграницам катается и "опозиционирует"

Василий
#19

30 тысяч - это неплохо! Это почти медианная зарплата.

Гость
#20

Когда я работала на 30 и жила. Я работала организатором в тур фирме, процент с продаж был тыс 2-3 в месяц.
5/2 работала, это каторга реальная. Могли и в три часа ночи позвонить клиенты с вопросом «а на какой день у меня билет на эту экскурсию».
Потом работала организатором в государственном музее. Это вообще был кошмар. Какие то пенсионерские мероприятия высосанные из пальца, толстопузые депутаты постоянно из администрации приходили которые до меня пытались домогаться, вечно всем не довольные тётки-коллеги. Директор - женщина с начинающимся маразмом на старости лет. Реальный ад. Жизнь мне все эти годы казалась адом.
Постоянный недосып и стресс, а выглядеть нужно было хорошо, потому, что постоянно общаешься с людьми, на городских мероприятиях где тебя снимают репортеры.
Сейчас уволилась, отдыхаю, наконец то стала высыпаться и нормально выглядеть. 30 лет а я как заигранная лошадь, не знаю что дальше.
Уезжать надо из этого Питера, благо у меня две квартиры, вот мозгую что делать. Сдам наверное квартиру. Подрабатываю сейчас перепродажей вещей на интернет площадках.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: