Гость
Статьи
Работаю в ущерб …

Работаю в ущерб здоровью

Не могу уволиться с работы. Посадила все здоровье, работа очень нервная и сидячая. На нервной почве проблемы с щитовидкой, постоянно повышается температура 37, кроме того начала нервная крапивница, чешется все тело, стоит только начать работать, словно тело говорит - все хватит. В выходные симптоматика проходит. Болят суставы, спина, головные боли. И я мучаюсь, но работаю, по 10 ч в день, чтобы иметь личные средства и не зависеть от мужа, а ещё какое-то дурацкое состояние гиперответствености и я не могу уйти. Муж видит моё состояние и вечные срывы - «увольняюсь, ухожу» и не предлагает уйти с работы. Искать новую работу сразу, смысла нет, надо будет здоровье привести в порядок, а ещё я очень устала от этой сферы деятельности, а ничего другого не умею((( какой-то замкнутый круг, как бы вы поступили? #работа

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лусше мужа смени

Гость
#2

почему вам так важно не зависеть от мужа? что за муж такой? и почему вы сокрушаетесь что он не предлагает вам уйти с работы? вы же сами работаете назло ему

Гость
#3

А сбереежения есть у вас? Почему нельзя немного отдохнуть от работы?

Гость
#4

Судьба пролетария
По знакомству надо работу искать, тетя

Гость
#5

Очередная песнь сильной и независимой без денег.

Гость
#6

А кто ей виноват? С 17 лет надо было специалистом становиться

Гость
#9
Гость

А кто ей виноват? С 17 лет надо было специалистом становиться

ну, я стала специалистом, 17 лет уже спец-главспец...а толку?от этого работы меньше не стало и уже врядли станет. ишачу как папа карло((((ненавижу уже все,будь проклята эта стройка

Автор
#10
Гость

А кто ей виноват? С 17 лет надо было специалистом становиться

Что вы имеете ввиду, на я специалист, вот и пашу как лошадь.

ИНна
#11

Вам бы отпуск взять, хотя бы чтобы здоровье поправить. Как вы собираетесь продержаться, я не понимаю. Попробуйте больничный оформить хотя бы. Главное не затягивайте с этим делом. Проблемы с суставами и со спиной это не шутки. Можете купить себе и начать принимать курсом: омегу витамин Д и хонду дринк для суставов(коллагеновый напиток). Еще делайте зарядку утром и вечером, чтобы снять болезненные ощущения. А там и уже вам врач назначит более детальное обследование и лечение.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: