Гость
Статьи
Как мне вырасти?

Как мне вырасти?

Мне 21 год, я искренне хочу работать, зарабатывать, обеспечивать родителей и копить на свой дом. Но не знаю куда идти работать, а все обсуждения темы(работы), чтобы проконсультироваться у родителей по поводу обман-необман заканчиваются тем, что мать мне говорит: " Ты не найдешь работу, ты еще ребенок", иногда грубо и с матами.

У меня есть хобби но вряд ли на этом можно заработать, не имея стартого капитала и идеи

Как быть взрослой? Как вырасти? Какие критерии? Плакать, когда тебя обижают родители - нормально или детское поведение? #работа

Мандела
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

dream worcs

Гость
#2

Найди богатого мужика и делай ему минет

#3
Гость

Найди богатого мужика и делай ему минет

Без аналлла не повзрослеть.
.

#4

Все со временем придет

Гость
#5

Родители манипуляторы , абьюзера, сит фрешлайф 28, газлайтинг, висхолдинг , // Мурат Султанов ,

Гость
#6

1.Устроиться пока на любую работу гдеплатят деньги.
2 . Необсуждать тему работы с родителями, от слова совсем.
3.Заработать денег, и СЬЕХАТЬ ОТ РОДИТЕЛЕЙ.
4.ЖИТЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ, И ОГРАНИЧЕТСЯ С РОДИТЕЛЯМИ. И сказать если ещё раз вы так будете со мной разговаривать и принижать мои способности. Больше мы с вами не увидимся.

Гость
#7

Мне 25 и я работаю с 22
Жалею что раньше не пошла, необходимости не было, вся в учебе была и мне даже стыдно что некоторые аж с 16 работают, так что найди любую работу и работай

Гость
#8

В 21 говорят что не надо работать, повезло тебе с другой стороны

#9

Плакать когда тебе обидно- это нормально

Василий
#11

Да, Мандела, придумывать вы горазды, но врать не умеете.
Задача выросшего человека состоит не в обеспечении родителей, а в содержании себя и своих детей!
Не врите больше, это некрасиво, даже для Манделы некрасиво...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: