Гость
Статьи
Начальник постоянно …

Начальник постоянно придирается

Ребята, дайте совет. Я работаю на двух работах. На первой зарплата небольшая, но больше чем на второй, идёт стаж и работа в принципе нравится. На вторую работу я прихожу на два -три часа, но иногда и на дольше. Так вот суть заключается в том, что мне нужно относить документы в суды, контролировать их назначение и т. Д. Канцелярия не всегда всё делает во время, следовательно, начальник высказывает мне. Он постоянно высказывает недовольство, кричит что нужно сначала думать, потом делать, когда что-то спрашиваю говорит, в регламенте есть у вас такое полномочие которое даёт вам право задавать мне вопросы? Хотя я спрашивала ту информацию по делу, которая была известна и могла быть известна только ему. За то что я один высказала своё мнение относительно дела он меня хотел оштрафовать и после моего возмущения с барского плеча сказал, что не оштрафуе. Постоянно показывает своё превосходство, относится как к самому тупому человеку. Согласна и я в чем то не права, но это не даёт ему права так относиться. Что меня держит? Только небольшая зарплата, которая составляет 7000,расходы на проезд оплачиваю сама. Не ухожу, потому что боюсь, что первой зарплаты мне не хватит, а с таким графиком найти ещё одну работу не так-то просто... Люди подскажите, что важнее достаток, но при этом каждый день в тебе развивается комплекс неполноценности и угнетение и обесценивание своей личности, либо здоровое состояние личности, нервов, здравая самооценка, но небольшой доход. Прошу помочь советом. #работа #нуженсовет

Автор
5 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

курьер на несколько часов в день за семь тысяч...
Поищите
Что то такое должно еще найтись

Автор
#2

Конечно психическое здоровье важнее
е а он со всеми так общается? Постарайтесь досконально изучить обязанности чтоб было меньше поводов придираться. Ну и придумайте как можно отвечать ему. Например игнорить. Или показывать что он ведет себя глупо и вас это смешит. Трудно ответить не зная возраста стажа и образования,насколько вы ценный сотрудник, есть ли выход на вышесточщее руководство и что за фирма. В любом случае вас могут выгнать даже если вы идеальная. Нужно знать внутреннюю кухню

#3

Здоровая психика. Начальник ваш просто самодур и плохой управленец.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: