Гость
Статьи
подкатить к коллеге

подкатить к коллеге

Хочу с коллегой (мы с разных отделов) по работе пойти погулять..))) Ну точнее даже сначала узнать его отношение ко мне. Я знаю, что у него нет девушки (мне доложили), и вроде как он сам делал какие-то подкаты (хотя скорее всего это была просто вежливость хах). Сама первый шаг я не буду делать, он меня младше на 4 года и это даже заметно. Я придумала такой план. Я попрошу его, чтобы он мне на сбер по номеру телефона скинул деньги, ну а я ему наличкой отдам. В общем продиктую свой номер , всё сделаем, а затем я ему скажу "ну всё, у тебя теперь есть мой номер телефона, жду приглашения потусить" (или как то перефразировать, чтоб не стремно было, но тогда как?) - вот интересно узнать его реакцию. Ну не выйдет и пох впринципе))) Ну а так вообще норм идея? Если что с перекидыванием денег мы уже так делали, но в том случае я кидала деньги.

подкатница
5 ответов
Последний — Перейти
#2

Хоть у кого-то мозги работают, красава,) План нормальный, да

Гость
#3

Вас истории потрахушек между коллегами ничему не учат? Это же треш будет если потом начнутся сплетни и обсуждения вас за спиной, к примеру.

#4

Неплохой вариант. Но он может и не прокатить. Я вот например по одному взгляду понимаю все. А есть мужики которым даже прямо сказать мол: ну номер мой у тебя теперь есть, запиши на всякий случай. И то не поймут.

P.S. одна коллега из соседнего отдела, меня глазами насилует уже второй год. Но она не в моем вкусе, я не знаю что делать. Стараюсь не смотреть на неё...

Гость
#5

Коллега заряженый, хочет на шею ему сесть. Он работает ни ради денег.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: