Гость
Статьи
Коллега мой. Как …

Коллега мой. Как думаете, завуалированный подкат?

Коллега мне сказал, что общается со мной не потому что ко мне есть вопросы, а просто потому что приятно пообщаться с красивой девушкой.
Как думаете, завуалированный подкат или дружеский комплимент?

Азалия
10 ответов
Последний — Перейти
#1

На работе все друг другу делают комплименты, обычный офисный трёп, не заморачивайтесь. Меня однажды коммерческий директор сзади за талию обнял двумя руками, вот тут я прифигела. Он был красив, богат и безнадежно женат

Гость
#2

Бедный коллега и наш любимый форум. Как вы уже надоели с этими темами. Смешное, что-то уже напишите.

Гость
#3

суть в том, что мужчины всегда общаются только с теми женщинами, которые им нравятся внешне и которых они хотят в постель уложить.
по этому нет дружбы между м и ж. друзей не хотят трахнуть. а мужчина общается только когда хочет ее.
вот он вам ровно это и сказал.
что общается только потому что ты нравишься ему.
но мужчины всегда боятся обломаться. по этому всегда такие вот обороты используют , шуточки всякие.
если тебе он не противен, то прояви флирт. покажи ему что ты не против если он позавет тебя куда то. только палку не перегни. слишком сильная женская активность порождает мужскую пассивность..
дай ему понять что он может начать за тобой ухаживать, только мягко.

девкивозерекупались***резиновый
#4

не потому что есть вопросы, но потому что есть ответы

Гость
#5
Гость

суть в том, что мужчины всегда общаются только с теми женщинами, которые им нравятся внешне и которых они хотят в постель уложить.
по этому нет дружбы между м и ж. друзей не хотят трахнуть. а мужчина общается только когда хочет ее.
вот он вам ровно это и сказал.
что общается только потому что ты нравишься ему.
но мужчины всегда боятся обломаться. по этому всегда такие вот обороты используют , шуточки всякие.
если тебе он не противен, то прояви флирт. покажи ему что ты не против если он позавет тебя куда то. только палку не перегни. слишком сильная женская активность порождает мужскую пассивность..
дай ему понять что он может начать за тобой ухаживать, только мягко.

🤣

Гость
#7
Гость

суть в том, что мужчины всегда общаются только с теми женщинами, которые им нравятся внешне и которых они хотят в постель уложить.
по этому нет дружбы между м и ж. друзей не хотят трахнуть. а мужчина общается только когда хочет ее.
вот он вам ровно это и сказал.
что общается только потому что ты нравишься ему.
но мужчины всегда боятся обломаться. по этому всегда такие вот обороты используют , шуточки всякие.
если тебе он не противен, то прояви флирт. покажи ему что ты не против если он позавет тебя куда то. только палку не перегни. слишком сильная женская активность порождает мужскую пассивность..
дай ему понять что он может начать за тобой ухаживать, только мягко.

Написала женщина. Люда, откуда тебе знать как мужчины думают?

#8

😂

Гость
#10
Гость

Написала женщина. Люда, откуда тебе знать как мужчины думают?

смешно когда бабы считают что лучше знают мужчин.
так что умолкни баба.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: