Гость
Статьи
Жадный директор

Жадный директор

Я такой человек, который не любит несправедливость. В нашей жизни к сожалению, её хоть отбавляй. А речь пойдёт о жадных работодателях. Слышала неоднократно разговоры разных предпринимателей, и все хором кричат, что у них работают одни лоботрясы и лентяи. Никто работать не хочет, а зарплату большую хотят. И можно было бы посочувствовать им, потому что действительно такие есть работники.. Но в их понимании лентяй практический каждый. Требований много, некоторым приходится работать как за троих и получать при этом смешную зарплату. Которую ещё и выпрашивать приходится(относится к недобросовестным работодателям). Тогда вопрос, зачем нанимать работника которому жалко платить зарплату? Работай сам, лучше самого себя работу никто не сделает. И деньги платить не надо. А если без работников никак, тогда нужно честно платить и в срок. Никто за идею работать не станет.

Стеклышко
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

ого, а работники за ДЕНЬГИ работают???

Стеклышко
#2
Гость

ого, а работники за ДЕНЬГИ работают???

А вы за идею?) сочувствую

гость
#3

за идею это ещё мягко сказано. при таком ещё и в минус уйдешь. а за проезд, а за обед, а свое время и силы потрать, а обучался что, за бесплатно? как работу сделать, так директора вызванивают, а когда расплатиться, так такая кислая морда. правильно, автор, пусть закатают рукава и сами попробуют или за свои копейки найдут другого

Стеклышко
#4
гость

за идею это ещё мягко сказано. при таком ещё и в минус уйдешь. а за проезд, а за обед, а свое время и силы потрать, а обучался что, за бесплатно? как работу сделать, так директора вызванивают, а когда расплатиться, так такая кислая морда. правильно, автор, пусть закатают рукава и сами попробуют или за свои копейки найдут другого

А ещё у них нет понятия, что у их работников есть личная жизнь, и прочие заботы. Могут позвонить хоть ночью, хоть в выходные и даже отпуск, с рабочими вопросами. Это я считаю, уже сверхнаглость

#5

Большинство работодателей жмоты, работник - раб и чем быстрее его "подомнут" под свой желаемый формат взаимоотношений, тем им комфортнее отвешивать и грузить всем, чем можно, вместо того чтобы распределять нагрузку и нанимать кадры, мотивировать... я никогда например не работал на работах, которые мне не нравятся или условия кабальные, приводят к моральному выгоаранию, есть глуповатые поручения у всех руководителей и у всех компаний, но это особенности, должно быть комфортно... + очень много работодателей ищут безумных фанатиков работы или пытаются сделать из них таковых, и у таких работников, нет ни личной жизни, ни нормального отдыха, потому что на это не остается времени... запомните работа - это только способ заработать деньги, но не нужно вашу жизнь превращать в работу

Гость
#6

Ну не все же уроды как этот директор. Дур ачок по блату пристроенный)). Нормальное начальство не такие ***.

Гость
#7

Такие ещё своих *** получше пытаются пристроить (вот хорошо *** на те работы куда))) и на других наговорить.

Василий
#8

Ломитесь в открытую дверь.

Стеклышко
#9
Oleg_AK

Большинство работодателей жмоты, работник - раб и чем быстрее его "подомнут" под свой желаемый формат взаимоотношений, тем им комфортнее отвешивать и грузить всем, чем можно, вместо того чтобы распределять нагрузку и нанимать кадры, мотивировать... я никогда например не работал на работах, которые мне не нравятся или условия кабальные, приводят к моральному выгоаранию, есть глуповатые поручения у всех руководителей и у всех компаний, но это особенности, должно быть комфортно... + очень много работодателей ищут безумных фанатиков работы или пытаются сделать из них таковых, и у таких работников, нет ни личной жизни, ни нормального отдыха, потому что на это не остается времени... запомните работа - это только способ заработать деньги, но не нужно вашу жизнь превращать в работу

Золотые слова! Согласна по всем пунктам))

Гость
#10
Стеклышко

А вы за идею?) сочувствую

Глупо, я это поняла спустя время)

Гость
#11

да уж про идею это точно, я вот по жизни трудоголик и так получается что ещё и склонна учиться новому, работаю на частников много лет и вот попался такой вот жмотистый работодатель, в стиле найди то не знаю что да ещё чтобы он за проделанную работу не платил, у нас увеличился объем работы я и секретарь и бухгалтер теперь уже и кассир в одном лице, а зарплата типо должна на том же уровне оставаться как за одну работу, о том как я всё это успеваю никто не спрашивает я и дома в ноутбуке доделываю то что в рабочее время физически не успеваю а всё надо и надо, и недавние слова про мастера ещё на одном участке пусть он себе возьмет бухгалтера и он бухгалтеру платит добили, у вас минуточку холдинг с огромными объемами работы, не частная забегаловка какая-то работаете с металлоломом а это всегда прибыльно и не учитываете что бухгалтер это наемный работник и за работу деньги платить надо, про то что нет ни отпусков ни больничных вообще отдельная история, вот такой директор, наверное пора прощаться с такой работой и идти работать в человеческие условия без рабского труда.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема