Гость
Статьи
Вопрос века

Вопрос века

Как вы думаете в чем проблема людей, которые пробуют разные сферы, но ни на чем не останавливаются и не доводят дело до совершенства?

Кто придумал что работа должна нравиться? Может она должна просто не бесить? Быть нейтральной.

Я смотрю на людей, которые пробуют все. Вот она и визажист, и барбер, и бровист. 
И думаю, было бы у меня столько времени и денег, я бы так же пробывала все. Но мне нужно выбрать только один вариант.
А я метаюсь между: это мне будет нравится, а это будет приносить мне деньги. Нет варианта два в одном.
Как вы думаете, важнее деньги, которые приносит работа. И вне работы получать удовольствие. Или все таки важнее получать удовольствие от работы, но на всем экономить

Лучик
14 ответов
Последний — Перейти
#1

Опять отмазки

Гость
#2

Нормально искать там, где тебе комфортнее. Я знаю многих, которые перепробовали несколько профессий, а остановились на одной,, наиболее выгодной материально и комфортней. Не надо делать себя рабом одной специальности.

Гость
#3

работать в разных сферах или совмещать - это нормально. выбирать один вариант на всю жизнь не обязательно, выбирай пять вариантов.
работа - это работа, на 90% рутина, а не развлечение.

#4

Лучше делать что нравится и получать за это деньги.

#5

Работа, корень слова определяет смысл. Лучик ты темы строчишь, как из пулемёта. Лучше читай книги, грамотность подтянешь.

Лучик
#6
Дед Мазай

Работа, корень слова определяет смысл. Лучик ты темы строчишь, как из пулемёта. Лучше читай книги, грамотность подтянешь.

Дед Мазай, а ты ответы строчишь так же) создалось впечатление, будто ты живешь на этом сайте. Иди лучше книги почитай

#7
Лучик

Дед Мазай, а ты ответы строчишь так же) создалось впечатление, будто ты живешь на этом сайте. Иди лучше книги почитай

Я много читал и продолжаю это делать. Сейчас отдыхаю и могу себе позволить общение на сайте.

Валентина Матвиенко
#8

удовольствие и польза от работы важнее потому, что самое продолжительное время занимают и его лучше использовать с кайфом.

Против ветра
#9

В идеале должна нравиться.

Гость
#10

Работать мужчина а женщина красивая

Автор
#11

Ты сначала русский выучи, а потом на других наезжай.

Лучик
#12
Автор

Ты сначала русский выучи, а потом на других наезжай.

Я писала без какой либо агрессии и без наездов.

Лучик
#13
Автор

Ты сначала русский выучи, а потом на других наезжай.

В отличии от вас, тетя

Гость
#14
Я

Опять отмазки

Ага

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: