Гость
Статьи
Вопросы по сериалу …

Вопросы по сериалу "Великолепный век"

Подсела я на этот сериал,оторваться не могу,но тут опять прекратили показ. Скажите,кто знает,когда возобновят? И еще вопросики,может кто в курсе: была служанка у Хюррем - Гюльнихаль,она куда делась? Порезали ее,она в больнице лежала,а сейчас где?И еще,принцесса-меня интерисует,что с ней станет потом,я тут размышляла,что ее должно не стать,но она не сбежит,т.к. влюбилась в султана,может ее убъют,или при родах может умереть? Короче рада любой информации

Юлия
94 ответа
Последний — Перейти
ляля
#1

осенью возобновят

ляля
#2

блин. мне восле этого сериалы везды чудятся ибрагимы(ужас

Гость
#3

А куда делась Садыка? Я как раз пропустила те серии

ляля
#4
Гость

А куда делась Садыка? Я как раз пропустила те серии

блин.вот вам в интернете лень посмотреть сериал?

Юлия
#5
Гость

А куда делась Садыка? Я как раз пропустила те серии

Садыка пыталась убить султана,но ее остановили,держали в темнице,а потом приказали Матракчи (который ее любил) убить ее. Он ее вывез на лодке в море,надел мешок на голову и выбросил. Она утонула...

Гость
#6

Гюльнихай выдали замуж. Садыку утопил Матракчи по приказу Ибрагима

Юлия
#7
ляля

блин. мне восле этого сериалы везды чудятся ибрагимы(ужас

Мне тоже! Даже ночами сниться этот сериал-болезнь какая-то!!!

Юлия
#8
Гость

Гюльнихай выдали замуж. Садыку утопил Матракчи по приказу Ибрагима

Ой,а скажите пжлста за кого и в какой серии это показывают,или об этом говорят,а то я вроде все смотрела,а это не запомнила,мож пропустила

#9
Юлия

Ой,а скажите пжлста за кого и в какой серии это показывают,или об этом говорят,а то я вроде все смотрела,а это не запомнила,мож пропустила

А там не покажут, за кого. Просто обмолвятся.

Лена
#10

Принцессу со служанкой ночью убьют и выбросят в море в Нигяр и второй слуга, который не Сюмбюль. Нигяр забеременеет от Паши, это узнает Валиде, но Сулейману не успеет рассказать по причине сердечного приступа. В конце-концов она умрет и во главу гарема Сулейман назначит Махи, Хюря бесится и подстраивает Махи ловушку, т.к. Махи сильно растратит деньги гарема - ей придеться занимать у еврейки-ростовщицы большие суммы золотом. И когда долг нечем будет возвращать Хюря подстроит так, что это будет известно первой жене, которая на тот момент уже казначей гарема. Махи с ней поскандалит, что и надо Хюре. Затем Хюря подстроит фальшивое покушение на первую жену и обставить все так, что это сделано по приказу Махи. Все станет известно султану - Махи конец, она свалит с сыном в Манису.

Лена
#11

Про беременность Нигяр узнает Гюльшах, она подслушает под дверью разговор Паши с Нигяр, но грохотом выдаст свое присутствие. Из-за этого Нигяр с Ибрагимом организуют ее убийство, но Гюльшах выживет и все расскажет Хюре. Хюря сделает все, чтобы об этом узнала жена Ибрагима. Хатижа проиезжает к Нигяр и видит ее огромный живот, Нигяр все отрицает, но Ибрагим подтвердит, что это его ребенок. Хатижа принимает решение развестись.

#12
Лена

Принцессу со служанкой ночью убьют и выбросят в море

Принцессу не убьют. Там будет сказано (в разговоре между Султаном и Ибрагимом), что она уплыла и в каком-то монастыре. Хюррем сначала приказала ее выкинуть в море, а ей сказали: "Она же жива".

Юлия
#13

Ой,как интересно,а дальше,Леночка,пжлста напишите!!!!

Лена
#14

Дайе-хатун повесится из-за смерти Валиде. Все последний сезон заканчивается тем, что на Хюру надевают корону и провозглашают правительницей гарема,

все ей почитают, Махи в унижении. А Хюря думает в это время (голос за кадром): "Что мне гарем, я скоро буду управлять всей Империей!"

Вот, в принципе и все, опустила всякие мелкие эпизоды и детали - долго тогда писать. А так - весь сериал есть в инете, все 63 серии. Я смотрела сутками, прямо до психоза дошло.

Лена
#15
Мигалка

Принцессу не убьют. Там будет сказано (в разговоре между Султаном и Ибрагимом), что она уплыла и в каком-то монастыре. Хюррем сначала приказала ее выкинуть в море, а ей сказали: "Она же жива".

Ибрагим и Султан блефуют перед друг другом - вот и все. Все следы "подтерли" Нигяр и Ага.

#16
Лена

Ибрагим и Султан блефуют перед друг другом - вот и все. Все следы "подтерли" Нигяр и Ага.

Короче загадка, пусть зритель сам додумывает)

Лена
#17

Скорее всего так, такими "загадками" сериал прям напичкан.

Юлия
#18
Лена

Дайе-хатун повесится из-за смерти Валиде. Все последний сезон заканчивается тем, что на Хюру надевают корону и провозглашают правительницей гарема,

все ей почитают, Махи в унижении. А Хюря думает в это время (голос за кадром): "Что мне гарем, я скоро буду управлять всей Империей!"

Вот, в принципе и все, опустила всякие мелкие эпизоды и детали - долго тогда писать. А так - весь сериал есть в инете, все 63 серии. Я смотрела сутками, прямо до психоза дошло.

Да понятно что есть,но я не могу смотреть с субтитрами,пыталась,но плохо получается,а так охота с нормальным переводом посмотреть...

Лена
#19

У меня доходило до смешного - так как я смотрела без почти остановок, то опережала время выкладывания серий с субтитрами, поэтому приходилось смотреть на турецком (Кащенко отдыхает), конечно, ничего не понятно, но суть схватить можно было. Сама над собой сейчас ржу,

Гость
#20

автор, сериал показывают на домашнем вчеером по выходным!

Курага
#21

Очень интересный сериал! Читала историю Хюремя потом сделает так, что Султан убьет детей Мах, их обвинят в покушении на Султана

Asti_Martini
#22
Лена

Дайе-хатун повесится из-за смерти Валиде. Все последний сезон заканчивается тем, что на Хюру надевают корону и провозглашают правительницей гарема,

все ей почитают, Махи в унижении. А Хюря думает в это время (голос за кадром): "Что мне гарем, я скоро буду управлять всей Империей!"

Вот, в принципе и все, опустила всякие мелкие эпизоды и детали - долго тогда писать. А так - весь сериал есть в инете, все 63 серии. Я смотрела сутками, прямо до психоза дошло.

Да когда ж он уже женится-то на ней?!? Типа она была единственной "официальной" женой, причем по временным рамкам (рождение 3-го ребенка) как бы пора.

#23
Лена

У меня доходило до смешного - так как я смотрела без почти остановок, то опережала время выкладывания серий с субтитрами, поэтому приходилось смотреть на турецком (Кащенко отдыхает), конечно, ничего не понятно, но суть схватить можно было. Сама над собой сейчас ржу,

Я сейчас тоже на турецком смотрю с субтитрами. По телевизору только по выходным(

Эльвира
#24
Гость

автор, сериал показывают на домашнем вчеером по выходным!

Вообще - то,последнюю серию показали 17.06.2012 года. Серия ╧ 36. Тупость гоните

Лена
#25
Asti_Martini

ЛенаДайе-хатун повесится из-за смерти Валиде. Все последний сезон заканчивается тем, что на Хюру надевают корону и провозглашают правительницей гарема,

все ей почитают, Махи в унижении. А Хюря думает в это время (голос за кадром): "Что мне гарем, я скоро буду управлять всей Империей!"



в 34 серии

Вот, в принципе и все, опустила всякие мелкие эпизоды и детали - долго тогда писать. А так - весь сериал есть в инете, все 63 серии. Я смотрела сутками, прямо до психоза дошло.

Да когда ж он уже женится-то на ней?!? Типа она была единственной "официальной" женой, причем по временным рамкам (рождение 3-го ребенка) как бы пора.

Лена
#26

Где-то в 34 серии Сулейман женится на Хюре

Хатун
#27

На турецком с русскими субтитрами смотреть гораздо интереснее, чем с переводом, настоящие голоса актеров, один Симбюль-ага чего стоит)), у Султана НУ очень приятный голос, я даже начала понимать некоторые слова, пару серий пришлось смотреть на турецком, скоро мне кажется зачирикаю по-турецки)), посмотрела все 63 серии, жду 3 сезона с нетерпением.

Лена
#28

Мне тоже больше понравилось смотреть с субтитрами - супер интонации, порою, в них вся суть. Сюмбюль - вне конкуренции.

Гость
#29
Лена

Где-то в 34 серии Сулейман женится на Хюре

в конце 42 начале 43

наглая тучка
#30

я маме скачала с торентов. поначалу без перевода сложно было, но щас говорит что ей с сабами больше понравилось, там у актеров очень красивые голоса

Гость
#31
Эльвира

Вообще - то,последнюю серию показали 17.06.2012 года. Серия ╧ 36. Тупость гоните

17 06 как раз выходной день!

вика
#33

куда делась гюнихаль

Гость
#34
вика

куда делась гюнихаль

Гюльнихаль ушла из гарема по своему желанию. Ей помог Сюмбюль-ага. Только не помню - она замуж вышла за кого-то или просто ушла.

наталья
#35
Asti_Martini

ЛенаДайе-хатун повесится из-за смерти Валиде. Все последний сезон заканчивается тем, что на Хюру надевают корону и провозглашают правительницей гарема,

все ей почитают, Махи в унижении. А Хюря думает в это время (голос за кадром): "Что мне гарем, я скоро буду управлять всей Империей!"

Вот, в принципе и все, опустила всякие мелкие эпизоды и детали - долго тогда писать. А так - весь сериал есть в инете, все 63 серии. Я смотрела сутками, прямо до психоза дошло.

Да когда ж он уже женится-то на ней?!? Типа она была единственной "официальной" женой, причем по временным рамкам (рождение 3-го ребенка) как бы пора.

он уже женился на ней

настя
#36

как обобщенно называют детей султана???

настя
#37

кто красивее мохи де вран или хюррем

Алина
#38

Мохи де вран, на мой взгляд, меня вообще Хюррем бесит.

elena
#39

Куда делась Гюльнихаль, замуж ее вроде не выдавали?

mila
#40

как называется мелодия из 55 серии 1:33:26 где повелитель открывает глаза? Скажите пожалуйста уже давно ищу!

зилола
#41

А что будет с Фирузой Хюррем убьёт её

Гость
#42
зилола

А что будет с Фирузой Хюррем убьёт её

да

зилола
#43

а когда выйдет ваши короны в Таджикистане

зилола
#44

а сколько лет вы делали дворец

карина
#45
Гость

А куда делась Садыка? Я как раз пропустила те серии

карина
#46
Гость

А куда делась Садыка? Я как раз пропустила те серии

про неё все узнают и заставят Матракчи её убить а он ели ели ее посадит в мешок и выбрасит в море

Гость
#47
карина

Все серии есть в интернете, причем в любых вариантах - на турецком, на турецком с русскими субтитрами, с одноголосым русским переводом и с переозвучкой канала домашний. Причем есть уже 72 серии. Вы тупая окончательно и не умеете пользоваться интернетом? Типа, только на форум вумен умеете заходить?

элина
#48
Гость

А куда делась Садыка? Я как раз пропустила те серии

её убили тоесть кознили она хотела убить повелителя и поэтому её кознили

Данька
#49

и суть главное в том что на самом то деле она и будет империей править)))

Гость
#50
Лена

Дайе-хатун повесится из-за смерти Валиде. Все последний сезон заканчивается тем, что на Хюру надевают корону и провозглашают правительницей гарема,

все ей почитают, Махи в унижении. А Хюря думает в это время (голос за кадром): "Что мне гарем, я скоро буду управлять всей Империей!"

Вот, в принципе и все, опустила всякие мелкие эпизоды и детали - долго тогда писать. А так - весь сериал есть в инете, все 63 серии. Я смотрела сутками, прямо до психоза дошло.

Это точно у меня даже возникло чувство как будто гипноз