Гость
Статьи
Если человек без …

Если человек без работы и болеет!

То что ему делать, если ввиду болезни не может работать, и денег нет на жизнь и на врачей, чтобы проверить здоровье!

Мария
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Просить помощи от близких.

#2

Идти работать

Гость
#3

Чем болеет?

Гость
#4

зачем вам деньги на врачей? У вас страховки нет? Ну так сходите и получите ее

Гость
#5

Есть же омс! Пусть этот болезный идет в ближайшую поликлинику и, если он и правда так болен, а не тупо лентяй, то ему оформят инвалидность, по которой он будет получать пенсию. Но, походу, описанный автором чел - не больной, а просто любитель лентяйничать.

Гость
#6

А твоё какое дело?

ё махо ё масо
#8

подавать на получение инвалидности. если комиссия подтвердит нетрудоспособность - будешь получать пенсию

Гость
#9

Упахиваться в любом случае не надо. Удаленно можно работать. Или нормированно. Ну, нормированно в любом случае, кроме, если прям надо на что-то заработать и нужен дополнительный заработок).
Автор, вы про себя интересуетесь? Просто в ином случае давать советы или что-то объяснять вам ни к чему).

Захария
#10

в какой стране? у РФ, конечно, не все гладко с бесплатной медициной, но она есть
И у неработающего есть время
Отказали в группе инвалидности уже? Такому больному, что работать никак?

Гость
#11
Захария

в какой стране? у РФ, конечно, не все гладко с бесплатной медициной, но она есть
И у неработающего есть время
Отказали в группе инвалидности уже? Такому больному, что работать никак?

А если у автора острое воспаление лени?))) Вот вам легко говорить, а автору так плохо, что даже кушать не может.)))

Захария
#12
Гость

А если у автора острое воспаление лени?))) Вот вам легко говорить, а автору так плохо, что даже кушать не может.)))

Что вы говорите))
Ужасно как....

Гость
#13

Пусть мужчина содержит

Гость
#14

Я тоже болею. Какие то эмоциональные качели. Вчера был подьем, а сегодня спад. Нервничаю от ситуаций, на которые не могу повлиять. Сказала, тихо и спокойно, мужу, что я чувствую. Мечтаю выйти из своего напряженного состояния и жить одной, безмятежно и радостно, как в детстве. Все прекрасно, но не хочу, чтобы меня, старенькую, использовали корыстно и грязно. Хочу сама выбирать людей для любви и дружбы.

Автор
#15
Гость

Просить помощи от близких.

Они мало чем могут помочь. Если сху, то можно на них оставить всю работу по дому, но со здоровьем помочь они не могут и не знают, как. Что делать, если даже врачи во многих случаях ничем не помогают (лень проела всех врачей до костей!).........

Гость
#16
Гость

А если у автора острое воспаление лени?))) Вот вам легко говорить, а автору так плохо, что даже кушать не может.)))

Ещё можно назвать как воспаление хитрости 😁

Гость
#17
Захария

Что вы говорите))
Ужасно как....

Ужас, ужас.

Гость
#18
Автор

Они мало чем могут помочь. Если сху, то можно на них оставить всю работу по дому, но со здоровьем помочь они не могут и не знают, как. Что делать, если даже врачи во многих случаях ничем не помогают (лень проела всех врачей до костей!).........

У меня была такая ситуация, не могли поставить диагноз, под вопросом был гипокартицизм. Это смертельная болезнь. Поехала в Москву в НИИ Эндокринологии, поставили депрессия. Сейчас лечусь, все хорошо. Тоже год не работала, после правильного лечения через пол года вышла на работу.

Гость
#19

Я вам сочувствую, самое главное, когда болеешь, это близкие люди. Они помогут.

Мария
#20
Гость

Просить помощи от близких.

А если нет близких?

Мария
#21
Гость

зачем вам деньги на врачей? У вас страховки нет? Ну так сходите и получите ее

Говорится про человека... Что за глупая привычка переходить на личности?

Мария
#22
Гость

зачем вам деньги на врачей? У вас страховки нет? Ну так сходите и получите ее

И, к вашему сведению страховку получить сложно. Надо или идти работать, в любом состоянии, либо ждать у моря погоды...либо, платить.

Мария
#23
Гость

Есть же омс! Пусть этот болезный идет в ближайшую поликлинику и, если он и правда так болен, а не тупо лентяй, то ему оформят инвалидность, по которой он будет получать пенсию. Но, походу, описанный автором чел - не больной, а просто любитель лентяйничать.

А вы, незная людей сразу осуждаете? Ему не нужна инвалидность! Он хочет вылечиться!

Мария
#24
ё махо ё масо

подавать на получение инвалидности. если комиссия подтвердит нетрудоспособность - будешь получать пенсию

Читайте нормально. Человек не хочет инвалидность что не ясно?

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема