Гость
Статьи
Выход на работу и …

Выход на работу и грипп

Ходила по собеседованиям. В итоге предложили попробовать выйти со следующего дня, на пару дней сначала присмотреться ,потом оформляться,им чем раньше,тем лучше чтоб вышла. Говорят передо мной девушку уволили через месяц ,из-за того,что стала ставить слишком много условий и конфликтовать с коллективом. Я сказала,что могу только со следующей недели. Ребёнок 7 лет заболел. 39 температура третий день. Естественно я с ним сижу дома. При этом не исключаю ,что тоже могу заразиться. Так ещё и как нарочно вирусняк тяжёлый такой. Сначала мой отец переболел,потом сын заразился. Давно такого не было,что такая температура что встать тяжело ..Договорилась на понедельник а если не смогу.. скажут опять проблемная какая-то . Что бы вы сделали в такой ситуации?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

До понедельника не вылечитесь что ли?

Гость
#2
Гость

До понедельника не вылечитесь что ли?

Бывает м по 2 нелели гриппом брлеют. Лечитесь активнее

Гость
#3
Гость

До понедельника не вылечитесь что ли?

Ребёнок точно ещё с больничного не выйдет ,а у меня ещё толком не началось

Гость
#4
Гость

Бывает м по 2 нелели гриппом брлеют. Лечитесь активнее

кто вообще сказал, что это именно грипп? Бактериальная или вирусная это инфекция определяет врач на основании результатов анализов.

Гость
#5
Гость

кто вообще сказал, что это именно грипп? Бактериальная или вирусная это инфекция определяет врач на основании результатов анализов.

Какая разница что это , две недели болеть все равно

Гость
#6

Они и так видят, что вы проблемная. Понятно, что вы будете на больничных периодически сидеть. Ещё выйти не успели, а уже болеете. Так что, уже как получится, так и получится.

Гость
#7
Гость

Какая разница что это , две недели болеть все равно

Разница огромная. Странно, что вы имея 7-летнего ребенка этого не знаете.
Бактериальная инфекция с высокой температурой должна лечиться антибиотиками!
Вирусная ничем не лечится, только симптомы снимаются (температура, например). Иммунитет сам ее перебарывает.

Гость
#8
Гость

Разница огромная. Странно, что вы имея 7-летнего ребенка этого не знаете.
Бактериальная инфекция с высокой температурой должна лечиться антибиотиками!
Вирусная ничем не лечится, только симптомы снимаются (температура, например). Иммунитет сам ее перебарывает.

Я не спрашиваю как лечить , я говорю что все равно две недели дома сидеть и нет возможности выйти на работу сразу же как договорились .

.
#9

Я жалею, что нет детей. Чтоб не работать, а стаж идёт. Вы ищите где пристроиться. Только карты не раскрывай. Прикинься ппц какой работницей, наври, что есть бабушки у детей, которые всегда помогут. Устроишься. И потом покажешь им зубы. Желательно, чтоб зарплата сохранялась на период больничного.

Гость
#10
Гость

Какая разница что это , две недели болеть все равно

Разница большая. Грипп, в отличие от других орви проходит тяжелее и дольше. Вирусные - легче и быстрее. Вы пишете, что болеете по 2 недели (вы или ребенок) - как думаете, работодатель в восторге будет от такого сотрудника?

Гость
#11

Думаю скажите как есть, что у вас грипп в семье, им самим не нужно, чтобы вы их заразили. Если это ваше место, то дождется вас, если нет, то значит стоит искать получше. Это мое мнение, обычно не происходит болезней если ваше место , а всё гладко складывается

Гость
#12
.

Я жалею, что нет детей. Чтоб не работать, а стаж идёт. Вы ищите где пристроиться. Только карты не раскрывай. Прикинься ппц какой работницей, наври, что есть бабушки у детей, которые всегда помогут. Устроишься. И потом покажешь им зубы. Желательно, чтоб зарплата сохранялась на период больничного.

***. Ты о себе пишешь? Мне не надо таких разводок. Пиши о себе.

Риана
#13

Лучше поправиться, больше проблем потом может быть из - за осложнений. Я в период гриппа пью Орвис Флю, хорошее лекарство, быстро возвращаюсь к работе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: