Гость
Статьи
Жаль тех, кто работает …

Жаль тех, кто работает в этом месте

У нас при здании есть ресторан небольшой, куда люди изредка ходят, рекламы никакой, по сути об этом ресторане знают те, кто работает в этом здании и его посещает по своим делам. Мне жаль официантов и поваров, кто там работает. Один человек на смене и ты сидишь 12 часов изредка что-то делаешь. Зарплата вряд ли достигает и 30 тыс.. они хоть могут приходить к нам в отдел пообщаться (мы на одном этаже). На собеседовании вряд ли им говорят о скукоте. Они ожидают движа, а в итоге приходится сидеть. Текучка естественно.
Вот думаю, может новеньким говорить, что тут нечего ловить? А то мне надоело в лицо врать, подбадривая «ну это сегодня так». Просто трата времени блин. Как думаете? #работа

Крыса наверно
14 ответов
Последний — Перейти
Узбек
#1

Иди в ***

Гость
#2

те не пох?

Гость
#3

А напердеть и вызвать газовщиков ни как

Гость
#4

Такие люди редкость как вы. Обычно все рпанодушны к чужим делам. Хотела бы с вами дружить.

Гость
#5

Говори . Чтоб люди знали что ловить там нечего .

Гость
#6

Это ж хорошо, что на работе можно сидеть и получать за это деньги и никакой суеты при этом. Разве нет?
При движе зарплата была бы та же, нет?

Захария
#7

они из тайги все?
или примерно представляют, что такое популярное место и непопулярное?
как можно не понять находится ли место на оживленном бульваре, или внутри какого нибудь офисного здания...

Гость
#9
Узбек

Иди в ***

Ясно.

Гость
#10
Гость

те не пох?

Пох😁

Гость
#11
Захария

они из тайги все?
или примерно представляют, что такое популярное место и непопулярное?
как можно не понять находится ли место на оживленном бульваре, или внутри какого нибудь офисного здания...

Может быть человек не хочет, чтобы там было скопление народа, поэтому он хочет уединиться в укромном месте, где не будет такой суеты

Захария
#12
Гость

Может быть человек не хочет, чтобы там было скопление народа, поэтому он хочет уединиться в укромном месте, где не будет такой суеты

Кто? Посетитель? Да на здоровье..
Я же о сотрудниках, для которых , по мнению автора, это странная неожиданность.....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: