Гость
Статьи
Вы бы поехали в другой …

Вы бы поехали в другой город на такси,оплата 4500?

Ехать по работе. Дорога на такси занимает 3,5 часа,стоимость 4500. Дорога на автобусе 5 часов,билет 800 р.
Я должна приехать в 14 часов,а потом идти на работу до самого вечера. Вещей с собой не особо много- чемоданчик и пакет.
Ездила один раз на автобусе и сильно вымоталась. Потому что вначале далеко добираться до автовокзала, потом междугородний автобус,потом добираться до отеля. Потом еще работа и я уже к 18 часам была как выжатый лимон.
Дорогу если что я оплачиваю сама.С одной стороны, хочется приехать и быть не уставшей,а с другой жалко денег.
Как поступить? #финансы

15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если сидячие места на автобусе точно есть, без проблем, однозначно автобус.

Гость
#2

Такси до автовокзала возьмите

Гость
#3

Если зарплата 200 т.руб и более, то можно такси, но мне неудобно там и дремать не привычно и фильм смотреть неудобно.

Гость
#4

Все зависит 5 ч это только автобус + еще и время до вокзала и отеля часа 2. Тогда зависит как сложно от добираться от автобуса до отеля, может тоже такси

Гость
#5
Гость

Все зависит 5 ч это только автобус + еще и время до вокзала и отеля часа 2. Тогда зависит как сложно от добираться от автобуса до отеля, может тоже такси

Короче много от чего зависит ситуация плохо представима, это еденичная поездка или чаще раза в неделю, хорошо ли с подушкой безопасности в виде денег, уровень зарплаты, насколько Вам комфортно в машине, и сложности доезда до автовокзала и до отеля.

Продавшица из Пятёрочки
#6

Каждый день так ездить? То бишь 2 раза в день? Туда и обратно? А зп нормальная?
Автор, идём в Пятёрочке. У меня рядом с домом, я пешком хожу.

Гость
#7

Мало вводных.

Если это 1 раз и зарплата лично вам позволяет, то, конечно, такси.
Мне было бы очень тяжело так ехать. Причем и так, и так.

А если регулярно, то почему вы из своих денег оплачиваете дорогу. Это не нормально 🤷‍♀️

Гость
#8

Автор, вы скорее всего в любом случае вымотаетесь. Я однажды ехала на трансфере с несколькими людьми 6-8 часов, устала. Так ещё и водитель просил с ним разговаривать, чтобы не уснуть) Напрягало ахаххаха

#9

Что это за работа такая и почему в 14 надо быть на работе?

Продавшица из Пятёрочки
#10

Бабы, а как вы не боитесь с чужим мужлом на такси столько часов ехать?
А вдруг он в лес заедет и вас изнасяфкает?
Я боюсь таксистов

самый лучший гость
#11

вообще бы не поехала)

Гость
#12

Сколько Вы получите за этот рабочий день?

Василий
#13

Чушь.

.
#14

Я бы поехала на автобусе.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: