Гость
Статьи
понизили зарплату на …

понизили зарплату на 2/3

живу в подмосковье с дочкой школьницей, я бюджетник, зарплата была 45000 тысяч, сегодня пришла 15, в бухгалтерии сказали что это были надбавки и теперь будут платить столько, причины не объясняют
Это вообще законно? Из-за чего? КАК можно не сдохнуть с ребенком на это копье? мы вроде не африка, тут вообще можно что-то сделать, кроме того как идти в супермаркет?
работаю в нии #зарплата

Автор
33 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Капец. Может финансирование вашей фирме урезали..
А вообще учитесь экономить, либо просто зарабатываете от 100к, как тут любят советовать.

Гость
#2

Ищите новую работу, если так резко сокращают, то скорее всего хотят, чтобы вы ушли по собственному.

Гость
#3
Гость

Капец. Может финансирование вашей фирме урезали..
А вообще учитесь экономить, либо просто зарабатываете от 100к, как тут любят советовать.

это не фирма, а гос нии

Гость
#4

оформляй пособие, субсидии. ищи вторую работу.

Гость
#6

Ищите новую работу

Гость
#9

Ха-ха-ха, сказочница)))

#11

работать должен мужчина содержать

#12

иди мой полы в пятерочку

Гость
#14
Принцесса

иди мой полы в пятерочку

а вариант
там больше заплатят

Гость
#16
Гость

это не фирма, а гос нии

Может на них в трудовую инспекцию пожалуйтесь?
Ну реально же сильно урезали зарплату.

#19

Ну собственно для этого и делают оклад + надбавки, чтобы спокойно можно было штрафовать и резать з/п. Ищи новую работу.

Гость
#20
Гость

а до этого все деньги на олигархам не шли и институты не разваливали, людей не сокращали, зарплаты не урезали, лол

знаете, мы не жили впроголодь давно
а теперь снова в нищету

Гость
#22

Да, вам нужна новая работа, если будут платить голый оклад, к весне ноги двинете

Гость
#23
Гость

Да, вам нужна новая работа, если будут платить голый оклад, к весне ноги двинете

да думаю раньше

Гость
#24
Гость

знаете, мы не жили впроголодь давно
а теперь снова в нищету

все по-разному жили, 30 лет институты закрывали, людей сокращали

Гость
#25
Гость

все по-разному жили, 30 лет институты закрывали, людей сокращали

спасибо, мне стало лучше, холодос наполнился сразу и обувь зимняя появилась

Гость
#26
Гость

работала ученым тридцать лет, создавала препараты для сельхоз продукцию, чтоб россиянам жрать чего было

Так обратитесь в местные СМИ, и расскажите, что вам зарплату понизили, но сначала с трудовой инспекции начните.
Надо привлекать же внимание к проблеме, не вам же одной зарплату там понизили.
Скооперируйтесь с коллегами и начинайте действовать, можно ещё к местным депутатам походить, может они чем помогут.
Автор на 15 тысяч вы с голоду загнетесь.

Гость
#27
Гость

Так обратитесь в местные СМИ, и расскажите, что вам зарплату понизили, но сначала с трудовой инспекции начните.
Надо привлекать же внимание к проблеме, не вам же одной зарплату там понизили.
Скооперируйтесь с коллегами и начинайте действовать, можно ещё к местным депутатам походить, может они чем помогут.
Автор на 15 тысяч вы с голоду загнетесь.

какие сми? честные закрыты давно, а риа новости не напишут

Гость
#28
Гость

какие сми? честные закрыты давно, а риа новости не напишут

Вы в каком городе?
Поищите местные сайты вашего города, да хоть в группу ВКонтакте вашего города напишите.
Все равно вам терять особо нечего...
За 15к вы всегда работу найдете, а вашей конторк хоть поднасрете 😁

Гость
#29

Вы ж цельный работник НИИ с огромным стажем и багажом знаний. Ищите работу в университетах, школах, других НИИ по специальности.

Василий
#30

НЕ сделаете ничего.

Гость
#31
Гость

Вы ж цельный работник НИИ с огромным стажем и багажом знаний. Ищите работу в университетах, школах, других НИИ по специальности.

Для университета я не доцент, в школах тоже копьё будет
Учитывая, что всем сотрудникам так зарплату обокрали, думаю и в других нии обстановка не лучше

Гость
#32

как-то странно, вообще-то должны были уведомить официально, особенно с учетом, что это не частная лавочка. когда у нас какие-то изменения в оплате, штате всегда официально уведомляют под подпись, один экземпляр на руки выдают...(гос. структура)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: