Гость
Статьи
Сегодня начальница …

Сегодня начальница сказала мне "Ты не бухгалтер"

Уже не первый раз этотслышу, мне все начальники говорят что это не твоё, ты не бухгалтер, как модно делать такие ошибки т д.
Я и сама это понимаю, но вот куда уйти, что делать?
Какую профессию получить понятия не имею, учится долго не хочу.
Работаю только ради денег. Что делать не знаю, менять нужно уже сейчас, мне 32. Расти в бухгалтерии даже не думаю, это страшный сон.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А к чему у вас душа лежит, какие хобби вас занимают?

Работа после бухгалтерии должна быть только по душе, нужно как следует обдумать, что вас не будет напрягать, какое именно занятие.

Гость
#2

в продажи

Гость.
#3

Начальники все такие. Не поддавайтесь. Все люди ошибаются. Проверяйте себя по чаще.

Гость
#4
Гость.

Начальники все такие. Не поддавайтесь. Все люди ошибаются. Проверяйте себя по чаще.

опасность, что в трудовую занести могут
плюс мат ответственность

Гость
#5
Гость

А к чему у вас душа лежит, какие хобби вас занимают?

Работа после бухгалтерии должна быть только по душе, нужно как следует обдумать, что вас не будет напрягать, какое именно занятие.

Да вот сама не знаю, хотела ютубом занятся, так и его прикрыли. Теперь вот думаю, пошла корейский учить, на права пойду потом фотографии научусь делать

Гость
#6
Гость

в продажи

Неее фу, не хочу

Гость
#7
Гость

опасность, что в трудовую занести могут
плюс мат ответственность

Да не трудовую портить не будут, это совсем если гомно попадется начальник

Гость
#8
Гость

Да не трудовую портить не будут, это совсем если гомно попадется начальник

тогда проблем нет

Гость
#9

Идите учится на оператора ЧПУ, работа не сильно тяжёлая, скользящий график, и зарплата высокая...
Учится недолго.

Гость
#10
Гость.

Начальники все такие. Не поддавайтесь. Все люди ошибаются. Проверяйте себя по чаще.

Автор,прислушайтесь.
Все люди делают ошибки.Задача начальница вам понизить самооценку ,чтобы вы чуть ли не бесплатно работали

Гость
#11

Лучше поднять то чем вы занимаетесь,менять профессию очень тяжело,можете вообще без работы остаться

Гость
#12
Гость

Лучше поднять то чем вы занимаетесь,менять профессию очень тяжело,можете вообще без работы остаться

Не, я сто раз пробовала. Поднять не реально, меня хватает на день

Гость
#13

Маникюр делать

Гость
#14
Гость

Да вот сама не знаю, хотела ютубом занятся, так и его прикрыли. Теперь вот думаю, пошла корейский учить, на права пойду потом фотографии научусь делать

автор, вы даже не понимаете, что это все не профессии даже близко?
Ваше дело, конечно, мучиться на нелюбимой работе, постоянно рискуя огрести нехилые штрафы за свои ошибки, а следом и неприятную запись в трудовой

Гость
#15
Гость

Да не трудовую портить не будут, это совсем если гомно попадется начальник

наивная. Смотря, как накосячишь. Бухгалтерия регламентирована вдоль и поперек, если из-за тебя фирма огребет проблемы, тебя сожрут и выплюнут. Еще и платить до пенсии будешь

Гость
#16
Гость

Маникюр делать

Я курсы прошла в этом году, вот думаю, надо арендовать место и оборудование закупить

Гость
#17
Гость

автор, вы даже не понимаете, что это все не профессии даже близко?
Ваше дело, конечно, мучиться на нелюбимой работе, постоянно рискуя огрести нехилые штрафы за свои ошибки, а следом и неприятную запись в трудовой

А что делать, я все это понимаю

Гость
#18
Гость

наивная. Смотря, как накосячишь. Бухгалтерия регламентирована вдоль и поперек, если из-за тебя фирма огребет проблемы, тебя сожрут и выплюнут. Еще и платить до пенсии будешь

Да я на первичке сижу)))

Щ
#19

Идите в вебкам

.
#20

Таких полно. Грязный рот. Если собираешься уходить, отвечай уверенно "я не бухгалтер? Кто бы говорил". И хитро так смотри как на кучку. Таким образом посеешь сомнения в её душе. Она ляжет спать и будет думать, что ты имела ввиду, будет переживать есть ли к ней уважение в коллективе. Ненавижу таких. Унижает других, чтоб самой возвыситься. Даже если человек не соображает шустро, что то не умеет, я никогда не выскажу. Это унижение.

.
#21
Гость

Автор,прислушайтесь.
Все люди делают ошибки.Задача начальница вам понизить самооценку ,чтобы вы чуть ли не бесплатно работали

Таких полно. И ещё боятся работу потерять. Я работаю всю жизнь в гос учереждениях. Чем меньше зарплата, тем больше работы. И вот работала я в одном гос учереждении, зарплата минималка -13%, и я и коллеги так боялись увольнения, старались всё успеть, на больничный не ходили. Сейчас вспоминаю и думаю, какая я дура была. Надо с работы всё брать. Всю выгоду. И никого не бояться.

Алиса
#23

Такая же тема, хотя по два раза в год квалификацию повышаю. Просто выгорание называется. Иногда вообще жить не хочется. Б- бухгалтерия.

Алиса
#24
Алиса

Такая же тема, хотя по два раза в год квалификацию повышаю. Просто выгорание называется. Иногда вообще жить не хочется. Б- бухгалтерия.

Только я не на первичке. Но когда была на первичке, тоже начальница вкусовщину разводила, вот надо так, а не так. Бухгалтерия конечно регламентирована, но допущения ВКУСОВЩИНЫ 100% везде есть.

Гость
#25

Ну и что? Очень мало хороших специалистов в любой отрасли, не только в бухгалтерии, многие люди работают тяп ляп и готово и ничего не понимают в своей профессии. Я такая же кстати. Научитесь плевать на все эти высказывания начальства, собаки лаят, караван идет. Толстокожесть не помешает вам в любом деле.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: