Гость
Статьи
Как выбрать что-то …

Как выбрать что-то среднее ?

В общем такая проблема. Я не могу работать ( на любой работе, полная ставка) очень устаю, постоянно хочу спать из-за ранних подъемов, сил ни на что не остаётся. Без работы тоже дома скучно, полная деградация, с работой тоже невыносимо. Замкнутый круг.
Подскажите, что делать в таком случае🙏🏼
Как сделать, чтобы было что-то среднее. #работа

Автор
8 ответов
Последний — Перейти
Автор
#1

Блог веди.

Гость
#2

Я не работаю, но увлечена всегда чем-то. Обычно день у меня начинается с уборки и приготовления еды ± на день, потом я занимаюсь спортом (кардио, растяжка, тренировки на спину). Иногда практикую пранаямы, медитацию. Потом большую часть дня плету из бисера, вышиваю или вяжу. Иногда люблю переводить рассказы с английского и немецкого (художественный перевод), общаюсь на англоязычных форумах (у меня высшее образование связано с языками, это моя практика, чтобы не забыть).
Это по будням, а на выходных с мужем время проводим вместе. Так и проходит весь день. Если ты человек увлеченный, то и без рабоы будет интересно. Правда, должен быть человек, от которого ты зависишь материально (меня это не смущает, мы оба согласны на такие условия).

Гость
#3
Автор

Блог веди.

Можно) но пока нет темы таковой)
Вот была бы я мамочкой хотя бы.
Мне 25

Гость
#4
Гость

Я не работаю, но увлечена всегда чем-то. Обычно день у меня начинается с уборки и приготовления еды ± на день, потом я занимаюсь спортом (кардио, растяжка, тренировки на спину). Иногда практикую пранаямы, медитацию. Потом большую часть дня плету из бисера, вышиваю или вяжу. Иногда люблю переводить рассказы с английского и немецкого (художественный перевод), общаюсь на англоязычных форумах (у меня высшее образование связано с языками, это моя практика, чтобы не забыть).
Это по будням, а на выходных с мужем время проводим вместе. Так и проходит весь день. Если ты человек увлеченный, то и без рабоы будет интересно. Правда, должен быть человек, от которого ты зависишь материально (меня это не смущает, мы оба согласны на такие условия).

Ну если выбирать из двух, то разумеется я всяко выберу второе ( не работать)😁. Лучше поскучать, чем где-то упахиваться извините.

Автор
#5
Гость

Можно) но пока нет темы таковой)
Вот была бы я мамочкой хотя бы.
Мне 25

Никому не интересны блоги, где в экран детей пихают. А тем море - выше комментатор перечислил, мне интересны были бы лингвистические видосы.

Автор
#6
Гость

Я не работаю, но увлечена всегда чем-то. Обычно день у меня начинается с уборки и приготовления еды ± на день, потом я занимаюсь спортом (кардио, растяжка, тренировки на спину). Иногда практикую пранаямы, медитацию. Потом большую часть дня плету из бисера, вышиваю или вяжу. Иногда люблю переводить рассказы с английского и немецкого (художественный перевод), общаюсь на англоязычных форумах (у меня высшее образование связано с языками, это моя практика, чтобы не забыть).
Это по будням, а на выходных с мужем время проводим вместе. Так и проходит весь день. Если ты человек увлеченный, то и без рабоы будет интересно. Правда, должен быть человек, от которого ты зависишь материально (меня это не смущает, мы оба согласны на такие условия).

Поддерживаю всё, кроме эзотерики и рукоделия. Неработающая женщина способна заполнить день массой занятий.

Василий
#7

Так ищите!

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: