Гость
Статьи
Начальник все время …

Начальник все время попадается на глаза

Я работаю в охране, мне 37лет. С недавнего времени стала замечать, как директор организации, мужчина 31 года, все чаще стал приезжать ко мне на работу, хотя до этого не появлялся вообще. Приезжает даже ночью ко мне на работу
Ко всему прочему, пытается со мной заговорить, даже если не о чем. Просит к нему обращаться в случае чего.
Что это значит, как считаете? #работа

Елена
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

К свадьбе, автор. Это ты хочешь услышать

Елена
#2
Гость

К свадьбе, автор. Это ты хочешь услышать

Это примета такая, да?
Я хочу услышать мнение тех, кто с таким сталкивался или проходит через подобное. Что надо-то ему? Это напрягает меня.

Гость
#3

Хочет чтобы его изнасиловала охранница вроде вас, крепкая и мускулистая . Автор, серьёзно, откуда мы знаем? Ничего не значит. Вообще. Вот если бы он на свидание вас позвал , это уже кое-что.

Алексей
#4

Маньяк он. Присмотритесь к нему.

Елена
#5
Гость

Хочет чтобы его изнасиловала охранница вроде вас, крепкая и мускулистая . Автор, серьёзно, откуда мы знаем? Ничего не значит. Вообще. Вот если бы он на свидание вас позвал , это уже кое-что.

Я маленькая и худенькая, к слову. Красивая. Не маскульной внешности, и даже не андрогинной.

Ладно, вы правы, знать вы не можете. Я уж подумала, не хочет ли уволить. Чего ж так зачастил

Гость
#6
Елена

Я маленькая и худенькая, к слову. Красивая. Не маскульной внешности, и даже не андрогинной.

Ладно, вы правы, знать вы не можете. Я уж подумала, не хочет ли уволить. Чего ж так зачастил

И поэтому указали его и свой возраст? Это как-то связано с возможностью увольнения? Например, ему было бы 50, это повысит или понизит вероятность того, что он вас уволит и почему?

Елена
#7
Гость

И поэтому указали его и свой возраст? Это как-то связано с возможностью увольнения? Например, ему было бы 50, это повысит или понизит вероятность того, что он вас уволит и почему?

Я написала заранее о возрасте, чтобы не спрашивали. Ну, вдруг не все здесь сидящие ясновидящие, а через одного.

Елена
#8
Гость

И поэтому указали его и свой возраст? Это как-то связано с возможностью увольнения? Например, ему было бы 50, это повысит или понизит вероятность того, что он вас уволит и почему?

Уволить, почему? Я очень своенравная, постоянно спорю с начальником объекта, поэтому жду атаки со стороны вышестоящего руководства.

Гость
#9

Директор подкатывает к сторожихе. Таких разводок я еще не читала!

Елена
#10
Гость

Директор подкатывает к сторожихе. Таких разводок я еще не читала!

Рада за вас, читайте! Всегда что-то впервые. Только это не развод, а правда, однако доказать того не смогу, поэтому предлагаю закончить на этом
И да, я не указала на интерес ко мне как к женщине, я поинтересовалась мнением , относительно того, что может стоять за его частыми визитами. В остальном - это ваши, а не мои фантазии

Василий
#11

Трахнуть хочет.... Для ещё!

Елена
#12
Василий

Трахнуть хочет.... Для ещё!

***, вы что-нибудь кроме нижепоясовые тексты можете генерировать или сразу запрещать писать в моей теме? На женском форуме вы гости, видите себя прилично и корректно, включайте мозги.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: