Гость
Статьи
Я не хочу больше …

Я не хочу больше общаться с начальником

. Хочу уволиться с работы.Он все мои работы показывает в коллективе и выносит на смех. Я хочу уволиться, но меня не увольняют уже не сколько месяцев. Я планирую сделать последнюю работу и уволиться. Но я не знаю, как уже перестать общаться с этим человеком и найти другую работу. К слову, эта работа мне не нравилась. Я планирую устроиться туда, где будут понимать меня такой, какая я есть и не выставлять на смех. Коллектив мне тоже не нравится, они считают меня тупой, хотя я делаю свою работу, как могу. Очень часто оскорбляют, выставляют в невыгодном для меня свете. А начальник только поощряет их такое поведение. И сам смеется надо мной. Он тоже может позволить себе надо мной смеяться. Я хочу доделать последние два проекта и уволиться. Как можно уволиться у такого начальника, который не аргументированно откладывает мое увольнение? Я бы предпочла не встречать и не общаться с этим человеком. #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Заказное письмо с уведомлением, в нем заявление на увольнение.

Гость
#2

1. Обратиться в канцелярию и зарегистрировать заявление в соответствии с правилами делопроизводства. Нужно 2 экземпляра. Секретарь ставит на документе работника дату, присвоенный номер, ставит свою подпись, штамп «принято».
2. Если по распоряжению руководства либо по другим причинам секретарь заявление принимать отказывается, его передают по почте. Письмо с документом оформляется заказным, с описью вложения и с уведомлением о вручении. Именно с даты, когда письмо руководителем получено (а не отправлено работником), начинается отсчет срока до увольнения.

Гость
#3
Гость

1. Обратиться в канцелярию и зарегистрировать заявление в соответствии с правилами делопроизводства. Нужно 2 экземпляра. Секретарь ставит на документе работника дату, присвоенный номер, ставит свою подпись, штамп «принято».
2. Если по распоряжению руководства либо по другим причинам секретарь заявление принимать отказывается, его передают по почте. Письмо с документом оформляется заказным, с описью вложения и с уведомлением о вручении. Именно с даты, когда письмо руководителем получено (а не отправлено работником), начинается отсчет срока до увольнения.

О, спасибо.

Ирина
#4

Сначала обсудите с ним то что вас задело. Пусть мозг включит. А так нет хороших начальников, нигде.

Гость
#5

После того, как работодатель получил от вас заявление об увольнении по собственному желанию, он ОБЯЗАН вас уволить НЕ БОЛЕЕ чем через 2 недели. То есть все, что вы должны - это отработать 2 недели перед увольнением

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: