Гость
Статьи
Если парень вам …

Если парень вам написал «Я не хочу больше общаться и встречаться»(

Вот например.. вы встречались какое-то время, допусти пол года или больше, вы в него влюблены, хотите быть с ним. И вот он вам однажды пишет «Я все обдумал и не хочу больше общаться и встречаться»..и тут у вас сердце в пятки ушло, стало не хорошо на душе( Что бы вы ему ответили? Очень больно на душе, отпускать не хочется, но ведь придётся. Как ответить так, чтобы он пожалел потом об этом и может вернулся через какое-то время? Да и влюблён как ответить, чтобы себя не унижать? И как пережить эту душевную боль, связанную с потерей любимого человека? И удалять ли номер? #отношения

Вика
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

А зачем Вам чтобы он пожалел?
Тут 3 варианта:
1. У него нет к вам ничего серьезного? И тогда зачем он Вам?
2. У него было(есть) к Вам что-то серьезное, но есть причины, по которым он хочет с Вами расстаться и они сильнее его чувств. И тогда Вам надо уважать его решение. Если он потом и захочет вернуться, это будет его решение, и Вы тут никак не повлияете.

Гость
#2

отпускать не хочется
😡😡😡
Идиотская фраза. Он у тебя и не отпрашивается

Гость
#3

Ну, мой бывший, так прямо не говорил. Он сначала пропадал на неделю. Обманывал, что живот болел, занят, спал и тд. Мы были студентами. Я сначала терпела это вранье, думала запил, загулял, придет. Но нет, там мадам нарисовалась поудобнее для него. Ну и как то позвонила ему сама, решила припугнуть, что ухожу и бросаю его. Он пришел ко мне, типа сделал вид, что не хочет расставаться. Через пару дней я снова позвонила ему, предложила встретится. Ну и тут ему деваться некуда было. Ощущение, что он всю дорогу думал что говорить. Признался что изменял, но я молча слушала. В итоге, сказал, что все. Уже не будет так, как было, не будем вместе, потому что не хочет он больше. И тут я поняла, что все. Хотя я еще много лет его оправдывала, думала он вспомнит про меня и тд. Но нет. Да, он что то там писал мне, не серьезно, когда ему скучно было, потом опять забывал про меня. Я его везде удалила, собрав волю в кулак. Более 13 лет прошло. Абсолютно чужой мне человек. Не люблю его давно. Жалею только об одном, что связалась с ним. Поспешила. Но это тоже опыт был. Такой опыт был не лишним. Уже в отношениях с мужем, я была продуманнее, учла все ошибки из прошлого. Хотя муж это вообще другая история. До сих пор учусь держать границы с ним.

Гость
#4

Ответить - ОК.
Всё. С остальным потоком эмоций придётся дома потом справляться самой. Проигрывать надо уметь красиво. Главное не пиши после этого не позорься. Со временем появится другой, ты даже не вспомнишь про «Серёжу». Самый первый совет девочкам конечно же любить себя ❤️❤️

Вика
#5
Гость

Ну, мой бывший, так прямо не говорил. Он сначала пропадал на неделю. Обманывал, что живот болел, занят, спал и тд. Мы были студентами. Я сначала терпела это вранье, думала запил, загулял, придет. Но нет, там мадам нарисовалась поудобнее для него. Ну и как то позвонила ему сама, решила припугнуть, что ухожу и бросаю его. Он пришел ко мне, типа сделал вид, что не хочет расставаться. Через пару дней я снова позвонила ему, предложила встретится. Ну и тут ему деваться некуда было. Ощущение, что он всю дорогу думал что говорить. Признался что изменял, но я молча слушала. В итоге, сказал, что все. Уже не будет так, как было, не будем вместе, потому что не хочет он больше. И тут я поняла, что все. Хотя я еще много лет его оправдывала, думала он вспомнит про меня и тд. Но нет. Да, он что то там писал мне, не серьезно, когда ему скучно было, потом опять забывал про меня. Я его везде удалила, собрав волю в кулак. Более 13 лет прошло. Абсолютно чужой мне человек. Не люблю его давно. Жалею только об одном, что связалась с ним. Поспешила. Но это тоже опыт был. Такой опыт был не лишним. Уже в отношениях с мужем, я была продуманнее, учла все ошибки из прошлого. Хотя муж это вообще другая история. До сих пор учусь держать границы с ним.

Как много времени ушло на то, чтобы забыть того человека? Как убрать это щемящее чувство в груди, эту влюблённость. Наверно мужчине вообще нельзя открываться и нужно держать свои чувства внутри

донна Ослабелла
#6

Автор, порадоватться, что счас вам это написал. А не перед свадьбой, например.
Если прямо вот так грубовато вам и написал "Я всё обдумал и не хочу общаться", забыв поблагодарить за всё хорошее, тогда тем более радоватться, что с ним расстались.
И ничего не отвечатть ему вообще! Обойдётся.

Гога (Хоха)
#7

сердце ушло в пятки,
мозги утекли в жира складки,
вику послали вприсядку

Гость
#8
Вика

Как много времени ушло на то, чтобы забыть того человека? Как убрать это щемящее чувство в груди, эту влюблённость. Наверно мужчине вообще нельзя открываться и нужно держать свои чувства внутри

Забывать я начала его года через 2. Настроение появилось, радость, желание общаться, открылись глаза на других. Спустя еще 1 год, встретила мужа. Еще спустя 2 года вышла замуж. У меня было всё медленно, но верно. Мужчины любят уверенных в себе. Только я расслабляюсь, сразу откат в браке. Уважаю себя, ставлю границы - все ок. Не оправдывайте его, не ждите. Думайте, что где то бродит ваш муж. А вы тут по какому то не вашему убиваетесь. Работайте над собой. Читайте об отношениях, чтоб быть готовой. Не думайте, что в новых отношениях будет как в сказке, начало счастливого конца. Нет. Надо постоянно быть на чеку. Поэтому, не теряйте времени. Насладитесь сначала собой и одиночеством, а потом психологически готовитесь к новым отношениям.

Гость
#9

Никак ты не ответишь, чтобы пожалел. Промолчать и в блок поставить. Самой собой заняться, а не строить себе иллюзии, что кто-то передумает и бросится вдогонку. Никто не бросается, а если бросается, значит, это бракованный товар, больше никто не взял. Ты же не на барахолке отовариваешься, зачем тебе бывший? А лучшая месть всем бывшим - жить так, чтобы они завидовали. Быть успешной, умной, у которой всегда есть выбор и этот выбор на них уже больше никогда не остановится. Вот и блокируй его, иди учиться, зарабатывать, ищи веселых классных друзей, хобби, займись своим телом, чтобы была стройная и красивая. Вот тебе и месть.

#10

По молодости была такая ситуация, тогда просто ответила. "ну ок"

Amanda
#11

Я бы написала что ок принято или реакцию смайлом, смотря в каком месседжере написал. И в черный список знамо дело. Поскольку со мной никогда такого не случалось, я бы конечно подофигела, что допустим не просчитала такой исход наперед а зачем-то потеряла бдительность. Обычно, особенно попрервах, я всегда чувствовала надвигающийся шторм и уходила сама. Потом это стало давать странный эффект, что все начинали меня преследовать. Сейчас все со всеми обговариваю и прожевываю сто раз, чтоб всем все было понятно. А если непонятно я не виновата😁

Гость
#12

А никак ты не ответишь, чтобы пожалел и назад стал проситься. Ну сама подумай: он решил уйти от тебя. С чего вдруг он пожалеет, прочитав какое-то твоеё сообщение? И если назад прибежит, то, скорее всего, потому, что там, куда убегал, его отшили. Ну и зачем тебе отбросы с барского стола? Если прям невтерпёж ответить, то напиши просто "Ок", и всё. А что ещё писать? Типа, зачем ты так со мной? Или "ну и козлина же ты! Ещё пожалеешь и в ногах будешь валяться, умоляя простить!"? Когда я уходила, то мне вообще всё равно было, что чел мне будет писать. Я остыла к нему, поэтому даже не читала сообщения, а просто удаляла. И, конечно, ни к кому возвращаться не собиралась. Если я уходила, то на это были причины. И не важно, какие. Назад я уже не хотела, а строила планы на новые отношения или будущие, если уходила просто, а не к другому.
Кстати, я иногда писала одному бывшему. Но только когда была опять одна и нечего было делать. Хотела просто проверить, сохнет ли он ещё по мне. Самооценку за счёт него поднимала. Так что лучше забань его сейчас, чтобы у него не было такой возможности и ты опять не потекла.
Конечно, сначала будет тяжело. Но держи себя в руках и не унижайся. А ещё лучше - заведи себе на время какого-нибудь ручного васька, которые потешит твоё самолюбие, пока ты будешь зализывать раны.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: