Гость
Статьи
Я не могу жить с этой …

Я не могу жить с этой правдой

Есть такое в отношениях как парадокс страсти у всех. Есть сильная и слабая сторона. Любящий и позволяющий любить. Ну или более спокойный и более эмоциональный. Так вот, побыла на двух сторонах этого парадокса, с одним человеком я была слабой стороной, а в других отношениях сильной. И сейчас до меня дошло что я себя чувствую как мой бывший(т.к. он тоже находился в позиции сильный), я не могу жить с этой правдой, пытаюсь как то себя успокоить и нет не одного факта что это не так...

12345
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вам не нравится быть сильной стороной? Хотите быть слабой?

Гость
#2

Любовь бывает разной и проявляется у всех по-разному
Даже один человек может в разные жизненные этапы вести себя отлично от того, как вёл себя до этого, в этом нет ничего страшного и не надо за это себя винить или думать, что ты делаешь что-то не так
Возможно, исходя из опыта прошлых отношений, ты сдерживаешь свои эмоции, чтобы не было такого же исхода, как и в прошлых?
Или же ты чувствуешь, что не испытываешь любви к своему избраннику?
Его устраивают отношения или он говорит, что ощущает не достаточную отдачу с твоей стороны?
Если ему хорошо и ты чувствуешь, как минимум, влюблённость, то зачем переживать?)
P.S.: я была влюблена несколько раз и самая сильная и долгая влюблённость была самой спокойной. Я даже не сразу поняла как сильно люблю этого человека, может у тебя тоже самое?)

Бабкины трусы
#3

Когда такие мысли - бери тряпку в руки и иди убирай.

12345
#5
Гость

Вам не нравится быть сильной стороной? Хотите быть слабой?

У меня разочарование какое-то что нет такого когда сильный-сильный,слабый-слабый, а обязательно один такой,другой такой. Не нравится что чувствую себя бывшим, а нынешнего парня вижу той себя. Не нравится знать как кому было и есть. Хочется верить просто что им так же как и мне, а тут получается как в душу чтоли заглянул каждому и много знаю-мало сплю, не хочется знать правду. Раньше я не задумывалась о каких то сторонах, а теперь куча воспросов в голове. Дошло до того что понимаю: в мире получается только три вида людей, сильная сторона, слабая и без отношений. А как же индивидуальность, зачем тогда психология, пикап курсы и т.д. если мир получается такой банальный где один сильный(отстраненный), а другой слабый(более эмоциональный). Как тогда понять какой ты настоящий, если тут спокоен, а вот недавно жил эмоционально и весело... Самое ужасное для меня и мучительное-это знать кто, что чувствует и понимать почему себя ведет так человек, но я не хочу всего этого знать и понимать, а просто жить...(

12345
#6
Гость

Любовь бывает разной и проявляется у всех по-разному
Даже один человек может в разные жизненные этапы вести себя отлично от того, как вёл себя до этого, в этом нет ничего страшного и не надо за это себя винить или думать, что ты делаешь что-то не так
Возможно, исходя из опыта прошлых отношений, ты сдерживаешь свои эмоции, чтобы не было такого же исхода, как и в прошлых?
Или же ты чувствуешь, что не испытываешь любви к своему избраннику?
Его устраивают отношения или он говорит, что ощущает не достаточную отдачу с твоей стороны?
Если ему хорошо и ты чувствуешь, как минимум, влюблённость, то зачем переживать?)
P.S.: я была влюблена несколько раз и самая сильная и долгая влюблённость была самой спокойной. Я даже не сразу поняла как сильно люблю этого человека, может у тебя тоже самое?)

Я хотела бы верить что любовь проявляется по разному, но мы все практически одинаково испытываем эмоции. У меня разочарование какое-то что нет такого когда сильный-сильный,слабый-слабый, а обязательно один такой,другой такой. Не нравится что чувствую себя бывшим, а нынешнего парня вижу той себя. Не нравится знать как кому было и есть. Хочется верить просто что им так же как и мне, а тут получается как в душу чтоли заглянул каждому и много знаю-мало сплю, не хочется знать правду. Раньше я не задумывалась о каких то сторонах, а теперь куча воспросов в голове. Дошло до того что понимаю: в мире получается только три вида людей, сильная сторона, слабая и без отношений. А как же индивидуальность, зачем тогда психология, пикап курсы и т.д. если мир получается такой банальный где один сильный(отстраненный), а другой слабый(более эмоциональный). Как тогда понять какой ты настоящий, если тут спокоен, а вот недавно жил эмоционально и весело... Самое ужасное для меня и мучительное-это знать кто, что чувствует и понимать почему себя ведет так человек, но я не хочу всего этого знать и понимать, а просто жить...(

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: