Гость
Статьи
Как думаете, дадут ли …

Как думаете, дадут ли премию перед в этом случае?

Сказали писать заявление на увольнение. Да я и не против, сама планировала, но на месяц позже. Но достала всех раньше😁. Так вот: 15 числа зарплата. Я не знаю, когда мне предложит увольняться начальство, может захочет, чтоб я завтра пришла, написала заявление и сразу ушла... Зарплата начисляется с учетом премии, которая после НГ будет 100%. И я не знаю, начислится ли мне. ЗП У НАС РАСЧИТЫВАЕТСЯ ПРОГРАММОЙ. И я хз, может ли начальница внести изменения, чтоб мне премию не дали. Если б точно была уверена, то просила б уволить сразу, мне чем быстрей сейчас, тем лучше. Если с премией, то после 15. Как думаете, стоит ли ждать, если ли шанс, что дадут премию перед увольнением, если она расчитывается не злым на меня начальством, а программой?

Инга
4 ответа
Последний — Перейти
Василий
#1

Не дадут. Вы уже несколько раз спрашивали... Вам несколько раз говорили.... Зачем врать?

Инга
#2
Василий

Не дадут. Вы уже несколько раз спрашивали... Вам несколько раз говорили.... Зачем врать?

Всего второй раз. И во время первого вопроса обстоятельства были другими, я сама планировала уволиться, а не выбесила начальство😁

Гость
#3

Автор, открою вам большой секрет. В программе премию можно ручками убрать или добавить, она заложена для вашей должности, но Редактируктс ровно 1 минуту. В любой компании руководитель подаёт в бухгалтерию списки для премирования. Размер премии и за что она выплачивается определяется по-разному, у вас должно был положение о премировании. Вот и ознакомьтесь с ним

Барачник
#4

Не дадут, ты уже за забором, на мороз тебя пнули.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: