Гость
Статьи
Парень ревнует по …

Парень ревнует по поводу работы секретарем

Я девушка, работаю секретарем в приличной компании. Недавно познакомилась с парнем, который впоследствии стал ревновать по поводу моей работы. Его бесит, что я по дресс-коду обязана быть в юбке, на каблуках и прозрачных колготках. А когда узнал, что при теплой погоде в целях комфорта буду носить чулки, то вообще назвал меня неприличным словом. У него навязчивые мысли что все девушки на такой работе становятся любовницами шефа. Ничего подобного у меня нет, одета прилично, юбка почти до колен.

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
запах имбиря
#1

Если ты его выберешь то, считай всю жизнь будешь перед ним оправдываться "что это не так". Да и зачем тебе закомплексованный парень,?

Гость
#2

Ну было бы странно на такой работе носить широкие штаны или теплые толстые колготы. Парень явно неадекват.

#3

Ревность умеренная ещё никому не вредила ) не парься

Гость
#4

Многие парни - ревнивцы. Не обижайтесь и не сердитесь на него. Он иначе не может, кроме как ревновать вас. Зато его ревность означает то, что он любит вас. Точнее, что он как минимум считает вас сексуальной, и не хочет, чтобы вы доставались кому-то другому.

Старайтесь его постепенно и плавно воспитывать, так, чтобы он учился справляться со своей ревностью, и чтобы не портил ею ваше настроение.

Гость
#5

Пять лет работала секретарем в посольстве и чулки были строго обязательны круглый год. Никто под юбки не смотрел, резинкки разумеется из под юбок не выглядывали, но тем не менее требовалось носить для приличия как настоящей офисной леди. О сексе с начальником я вообще молчу - на приличной работе нет ничего подобного.

Гость
#6

Порнухи насмотрелся. Там все секретарши спят с начальством.

Гость
#7

Девушка, ничего плохого в вашей одежде нет и дресс-код в престижных компаниях всегда такой. Парень по уровню явно ниже вас. Найдите нормального офисного менеджера для серьезных отношений.

Гость
#8

> Старайтесь его постепенно и плавно воспитывать, так, чтобы он учился справляться со своей ревностью, и чтобы не портил ею ваше настроение.

Воспитывать его должны родители; а там, где они не дотянули - он сам себя, или с помощью психолога/психотерапевта. Это работа, на это тратят время и силы, за это платят деньги. Между прочим, очень немалые.

Молодой девушке незачем брать на себя _бесплатное_ воспитание и устранение инфантильных ЧУЖИХ наклонностей, от которых она сама к тому же страдает. Она не подписывалась быть дармовой мамой, воспитателем и психотерапевтом. Это за ней сейчас должны ухаживать, а не она за чьим-то неадекватным ЧСВ. Потому что - не утица за селезнем, а селезень за утицей, и тд.

Девушка, ищите себе более зрелого человека. Не столько по возрасту, сколько по мозгам. Не ждите, когда Вам вынесут мозг, а то и разобьют лицо, а то и сожрут Ваши лучшие годы - которые Вы рискуете провести в постоянной чьей-то злобе и ревности.

Василий
#9

А зачем вам парень-дурак?

Гость
#10

Юбки, чулки, каблуки - стандартная женская одежда и на приличной работе в офисе положено так одеваться. И не будет руководитель высокого ранга размениваться на девочку-секретаршу.

Гость
#11

Помню как после универа ходила на собеседование по поводу работы в крутой фирме секретарем. Там сделали акцент, что ноги должны быть красивыми, ухоженными и обящательно чулки, каблуки. Но я такая скромница, что не смогла на такое решиться. Пошла бухгалтером на завод.

Гость
#12
Гость

Помню как после универа ходила на собеседование по поводу работы в крутой фирме секретарем. Там сделали акцент, что ноги должны быть красивыми, ухоженными и обящательно чулки, каблуки. Но я такая скромница, что не смогла на такое решиться. Пошла бухгалтером на завод.

Надеюсь вам не сказали, что надо ещё и шефа ублажать? Ну а так если учесть, что большинство вчерашних студенток вообще не умеют ходить на каблуках, то не каждая сможет работать в крутой фирме.

Гость
#13
Гость

Многие парни - ревнивцы. Не обижайтесь и не сердитесь на него. Он иначе не может, кроме как ревновать вас. Зато его ревность означает то, что он любит вас. Точнее, что он как минимум считает вас сексуальной, и не хочет, чтобы вы доставались кому-то другому.

Старайтесь его постепенно и плавно воспитывать, так, чтобы он учился справляться со своей ревностью, и чтобы не портил ею ваше настроение.

Ревность неизлечима, это у них в генах.

Из провинции
#14
Гость

Девушка, ничего плохого в вашей одежде нет и дресс-код в престижных компаниях всегда такой. Парень по уровню явно ниже вас. Найдите нормального офисного менеджера для серьезных отношений.

Это ж сексизм какой-то в этих так называемых "престижных" компаниях.
В приличных компаниях есть и другие варианты женского делового дресс-кода.

Гость
#15

Автор, я работаю в управлении завода и на каблуках на работе всегда. Также довольно часто ношу чулки если конечно погода позволяет. Есть муж и сын 13 лет. И не только муж, но и сын прекрасно знает что у меня под юбкой, это ведь в семье не скроешь. Главное, что они оба нормально к этому относятся. Муж в постоянном восторге, а сын считает меня крутой мамой. Вот так оно и должно быть. А если у вас с парнем не так - гоните его прочь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема