Гость
Статьи
Нет желания идти на …

Нет желания идти на работу

Всем здравствуйте, история моя такова: мне 23, учусь заочно на юриста, несколько лет работаю на местном телевидении корром. Город у нас маленький, место жительства менять ближайшее время не собираюсь. Проблема вот в чем: раньше на работе меня все устраивало, моя мечта была попасть туда. Работаю в офисе, коллектив хороший, график 5/2 с 8 до 17. Из минусов, которые последнее время очень давят и отбивают желание: Работа сама по себе интересная, за один день можешь побывать в самых разных местах, куда не пустят без удостоверения, пообщаться с людьми разных профессий. Но это и изматывает. Хочется если честно никого не видеть и чтобы никто тебя не трогал. И самый главный минус - зарплата. Она составляет 24 тысячи. Продавец в пятерочке у нас в городе получает на тысяч 8-10 больше. Я занимаюсь новостями и замечаю, что никому особо не интересно что там показывают в театре или музее, к примеру, людей интересует что-то аморальное и жесткое . Сама компания тоже потихоньку распадается, каждый год уходят люди, денег нет и мне кажется что долго ещё это не протянется. Вот и думаю менять работу и так же параллельно получать образование. Помогите советом, тяжело принять решение, это первая работа, где я официально устроена. Есть мысли устроиться флористом, хочется создавать красоту и чувствовать себя полезным, потому что на этой работе редко так себя чувствуешь и в результате нет желания туда идти, а тем более сейчас, после длительных выходных #работа

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Иди в пятёрочку, там полно юристов с дипломами. Флористы в наше время хорошо зарабатывают наверно только в похоронном агенстве.

Гость
#2

Ищите себя. Вы ещё молоды, поменяете за всю жизнь не одно место работы. Самое лучшее это когда занимаешься любимым делом, а тебе за это ещё и платят.

Гость
#3
Гость

Иди в пятёрочку, там полно юристов с дипломами. Флористы в наше время хорошо зарабатывают наверно только в похоронном агенстве.

Я не говорю о баснословных деньгах, но и не о 24 тысячах. Знакомые кто работают флористами зарабатывают больше меня

Гость
#4
Гость

Я не говорю о баснословных деньгах, но и не о 24 тысячах. Знакомые кто работают флористами зарабатывают больше меня

Зачем вы тогда учились на юриста? Зачем флористу диплом юриста?

Гость
#5
Гость

Зачем вы тогда учились на юриста? Зачем флористу диплом юриста?

После получения диплома идти по профессии

Гость
#6

Ну вы даете,в пятерке работать уж лучше застрелиться, почитайте отзывы сотрудников, вам работа нравится это огромный плюс,я бы пошла за меньшую зп,но спокойную( я в техподдержке) ,флористом,я как-то пыталась,ну мне какие-то шараги попадались,как сказал мне один директор-это я должна им платить,за то что они меня будут учить,в небольших городах с работой ведь жесть,безысходность

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: