Гость
Статьи
Как справиться со …

Как справиться со слабостью и инфантилизмом?

Мне 23. Мой стаж работы по профессии составляет всего 2 года, а мне уже так опротивело все, что хочется повеситься от одной лишь мысли, что работа - это на всю жизнь. Многие мои друзья совершенно меня не понимают. Они считают, что у меня ещё не закончился юношеский максимализм. И в принципе, я с ними согласна. У меня изначально были идеалистические ожидания от работы. А сейчас я считаю, что лучше творчества на фрилансе ничего не существует. Меня убивает график 5/2 и то, что я 11 часов в день отдаю работе (8ч +1ч обед + 2ч дорога). Ощущение, что после универа жизнь закончилась и я больше себе не принадлежу и всю музыку теперь заказывает работодатель: отпуск - по согласованию с ним, больничный - не чаще 2 раз в год, иначе начальник будет нервничать, хочется задержаться у родителей на денёк подольше - нельзя, работодатель разозлиться, если отпрошусь на день, даже если за свой счёт, платные корпоративы - обязательны к посещению + в любой ситуации нужно сохранять кротость характера, чтобы не разозлить работодателя, ведь иначе он может оставить о тебе плохую рекомендацию для другого работодателя (и тот прислушается). Но тем не менее, я считаю, что это всё воспринимается мной так мрачно из-за инфантильности. Может быть, родители меня чересчур баловали и от труда берегли и теперь я его не выношу. Но при этом, в вуз я поступила своими силами и училась старательно.
Может, кому то близки мои мысли, я буду рада, если вы тоже ими поделитесь) #работа

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Надо идти от своей сексуальности. Если ты не знаешь своей сексуальности, ты не знаешь кто ты, что ты и что тебе интересно.

Химера
#2

Я такая же, как Вы, только у меня даже работы нет.) Год назад окончила магистратуру и с тех пор сижу дома, потому что от специальности уже воротит, а ничего другого не умею. Будущее выглядит совсем безрадужным...

Гость
#3
Химера

Я такая же, как Вы, только у меня даже работы нет.) Год назад окончила магистратуру и с тех пор сижу дома, потому что от специальности уже воротит, а ничего другого не умею. Будущее выглядит совсем безрадужным...

А специальность какая?

Химера
#4
Гость

А специальность какая?

Английская филология и перевод

Гость
#5

Добро пожаловать во взрослую жизнь) Особенно тяжело нам, людям творческим) Я например музейщик, все музеи чаще всего государственные с графиком 5-2.
Уже сменила несколько мест работ, отдыхала между ними, бездельничала по году даже иногда. Сейчас мне 32 года и чем дальше тем все кажется еще более бессмысленным)

💫
#7
Rerner

Надо идти от своей сексуальности. Если ты не знаешь своей сексуальности, ты не знаешь кто ты, что ты и что тебе интересно.

Глупый вы человек

#8

Я такая же. Филолог-переводчик английского языка по образованию. В юности с с энтузиазмом работала, а после 35 затошнило от этого всего. Работа - это сплошные ограничения и унижения. Мечтаю иметь возможность не работать, но это только мечта. Или найти работу, где нет никаких планов продаж и прочего прессинга. Я устала.

Химера
#9
Стрела

Я такая же. Филолог-переводчик английского языка по образованию. В юности с с энтузиазмом работала, а после 35 затошнило от этого всего. Работа - это сплошные ограничения и унижения. Мечтаю иметь возможность не работать, но это только мечта. Или найти работу, где нет никаких планов продаж и прочего прессинга. Я устала.

Эх, не везёт нам, англичанам 🥲

#10
Химера

Эх, не везёт нам, англичанам 🥲

Это точно. У меня многие бывшие одногруппницы вздыхают - никто работать не хочет) За исключением тех, кто удачно вышли замуж - те кайфуют.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: