Гость
Статьи
Меня выживают с …

Меня выживают с работы?

Тут несколько раз рассказывала, что работаю с августа. Мне 21 год. Недавно закончила бакалавриат. Заместитель начальника девушка 25 лет на меня часто орала. У нас енормированный рабочий день. Я живу далеко и мне ехать до работы 2 часа 20 минут. Учусь вечером после работы. Приезжаю после пар почти в 12 ночи. Мне на работе три человека сказали, что я выгляжу уставшей и отсраненной. Зам. начальника на меня постоянно орала на весь кабинет. После этого отношение некоторых коллег ухудшилось ко мне. Одна из них говорила "сейчас она придет и размажет тебя по стенке." Я сдала последний отчет, который был первый в моей работе. Заместитель недавно сказала, что я больше не буду сдавать больше этот отчет. Потом в этот день меня вызвал сам начальник к себе и сказал, что я не справляюсь с работой и что на меня ему пожаловались, что я отстающая. Спрашивал, бьют ли меня в семье и принимаю ли я таблетки. И сказал, что ему нужен нормальный работник. Она ему пожаловалась на меня. Она на каждый мой вопрос по работе орала на весь отдел. Когда я только пришла устраиваться на работу, она говорила :"Как ты нашла наш отдел? К нам хотела поступить девушка с твоего универа. Ее тут все ждут. Она сюда точно придет."
На след.день пришел начальник в наш кабинет и в эту же минуту меня она спрашивала "Ты сдала отчет? Тебе все сдали? Разве ты все правильно сделала? Разве там их показатели сходятся с базой данных?" Я на все вопросы ей ответила :"Да. Да, показатели сходятся."
Она меня так выживает с работы?

..
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Да. Похоже. В любом случае это не норм

Гость
#2

Да она вас выживает, конечно, возможно она сама психическая, но чаще так выживают сотрудников.

Гость
#3

Часто именно таких ненормальных ставят нс руководящие посты, есть такое мнение, если человек орет, требует, издевается, то это хороший начальник. Но конечно, это все глупости.

#4

Зачем работать там , где вас ненавидят? Увольняетесь, ищите другую работу и не совершайте прошлых ошибок. У вас или учёба или работа. Если не можете совмещать, то найдите работу по легче. Сейчас главное учёбу закончить.

..
#5
Ирина

Зачем работать там , где вас ненавидят? Увольняетесь, ищите другую работу и не совершайте прошлых ошибок. У вас или учёба или работа. Если не можете совмещать, то найдите работу по легче. Сейчас главное учёбу закончить.

учеба потому что вечерняя до 22:00
и я далеко живу
меня скорее всего заместитель ненавидит?

..
#6
Гость

Часто именно таких ненормальных ставят нс руководящие посты, есть такое мнение, если человек орет, требует, издевается, то это хороший начальник. Но конечно, это все глупости.

и скорее всего из-за нее в коллективе ко мне относятся хуже, чем изначально было?

Гость
#7
..

и скорее всего из-за нее в коллективе ко мне относятся хуже, чем изначально было?

Да так и есть

..
#8
Гость

Да так и есть

тогда стоит увольняться? мне еще не нравится то, что мы там должны иногда сидеть до поздна

Алиса
#10

Вам сказали прямо, что хотели на это место другого сотрудника, возможно, по блату, а взяли вас, и теперь будут вас уничтожать, чтобы освободить место. Ну у вас три варианта. 1. Проявить характер, быть наглой и поставить коллегу на место в ответ, унижать её, подставлять, доносить на неё, угрожать, втереться в доверие к её руководителю. 2. Терпеть и ждать, когда вас выживут или уволят. 3. Уйти сейчас самой и найти место с нормальным коллективом.

Вопрос
#11
Алиса

Вам сказали прямо, что хотели на это место другого сотрудника, возможно, по блату, а взяли вас, и теперь будут вас уничтожать, чтобы освободить место. Ну у вас три варианта. 1. Проявить характер, быть наглой и поставить коллегу на место в ответ, унижать её, подставлять, доносить на неё, угрожать, втереться в доверие к её руководителю. 2. Терпеть и ждать, когда вас выживут или уволят. 3. Уйти сейчас самой и найти место с нормальным коллективом.

Та, кого они хотели на работу, пришла туда и устроилась. У нас много мест и не хватает сотрудников. И пришли еще новенькие, но она орет только на меня

Гость
#13
Ирина

Зачем работать там , где вас ненавидят? Увольняетесь, ищите другую работу и не совершайте прошлых ошибок. У вас или учёба или работа. Если не можете совмещать, то найдите работу по легче. Сейчас главное учёбу закончить.

Тоже хочу учебу закончить и сменить работу

Гость
#14
Ирина

Зачем работать там , где вас ненавидят? Увольняетесь, ищите другую работу и не совершайте прошлых ошибок. У вас или учёба или работа. Если не можете совмещать, то найдите работу по легче. Сейчас главное учёбу закончить.

А почему я должна уходить? пусть она уходит

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: