Гость
Статьи
Работа...

Работа...

Всем привет! Друзья ищу поддержки... Ситуация такая...8 лет работаю у ИП менеджером по продажам. Пришла на одну должность, потом "перевели" на другую, а спустя лет 5 уволилась второй менеджер и меня оставили одну на две "должности" ну естественно с повышением заработной платы, но это далеко не 2 оклада и процент, которые вроде бы положены....Никаких доп соглашений, ничего....Ну думаю ладно, в нашем городишке и такая зарплата за счастье....И тут началось....Напомню, я осталась единственным работником. Как подходит время считать зарплату у начальницы(она же и бухгалтер) дела....То работы невпроворот, то какие то личные...Каждый месяц на протяжении трёх лет напоминаю что пора бы выдать зарплату....И каждый месяц мне делают одолжение - считают и выдают...Отпуск видела за 8 лет 4 раза по 2 недели, больничных нет, работаю 6 дней в неделю...Как сказал мой папа "Кто везёт, на том и едут...." Сегодня вечером перед уходом положу заявление на стол....Сил нет терпеть это свинское отношение...
И да, у меня есть возможность какое то время не работать, муж достаточно зарабатывает, жильем обеспечены, кредитов и долгов нет...
просто понимаю что если и дальше буду это терпеть то ничего хорошего не выйдет.....

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Захария
#1

может с утра положить?
чего тянуть то....

Гость
#2
Захария

может с утра положить?
чего тянуть то....

а пусть ночь не поспит))) зная что работать будет некому) не смотря на то что работу в нашем городе найти проблема, на эту вакансию особо не побегут (по причине того что у предпринимателя репутация с выдачей зарплаты не фонтан), а если и прибегут то задержутся не надолго....

Захария
#3
Гость

а пусть ночь не поспит))) зная что работать будет некому) не смотря на то что работу в нашем городе найти проблема, на эту вакансию особо не побегут (по причине того что у предпринимателя репутация с выдачей зарплаты не фонтан), а если и прибегут то задержутся не надолго....

Ну так она может и весь день психовать, да и ночь не спать тоже...

Гость
#4

У вас ни такая страшная проблема. Просто вы устали от работы, вам нужна перезагрузка.

Гость
#5
Гость

У вас ни такая страшная проблема. Просто вы устали от работы, вам нужна перезагрузка.

я устала не от работы, я два дня как вышла из отпуска....я устала от того что люди пользуются своим положением....почему бы ей вчера вместо того чтобы в рабочее время поехать на наращивание ресниц не посчитать мне эту несчастную зарплату? нормальные работодатели так поступают?

Гость
#6
Гость

У вас ни такая страшная проблема. Просто вы устали от работы, вам нужна перезагрузка.

Перезагрузка видимо и будет проходить во время поиска новой.....

#7

Все правильно сделали. На новой работе тоже сразу смотрите, как платят.

Гость
#8
Бухие бухи

Все правильно сделали. На новой работе тоже сразу смотрите, как платят.

это да....наученная горьким опытом буду обговаривать этот вопрос сразу....вот только её ещё нужно будет найти)))

Василий
#9

Обманывает яловая баба.... Сидит без детей. И фантазирует про богатого мужа.... А сама пашет за двоих без отпусков...

#10
Гость

это да....наученная горьким опытом буду обговаривать этот вопрос сразу....вот только её ещё нужно будет найти)))

Хороший опытный менеджер по продажам ценится на вес золота. Именно он приносит доходы. Удаленные вакансии посмотрите.

Гость
#11
Василий

Обманывает яловая баба.... Сидит без детей. И фантазирует про богатого мужа.... А сама пашет за двоих без отпусков...

Прикиньте не фантазирую...и детей двое, сыну 16 и дочери 10, а муж не богатый но если я уйду с работы на хлебушек с маслом хватать будет...

Гость
#12
Бухие бухи

Хороший опытный менеджер по продажам ценится на вес золота. Именно он приносит доходы. Удаленные вакансии посмотрите.

не подскажите на каких ресурсах посмотреть?

#13
Гость

не подскажите на каких ресурсах посмотреть?

хедхантер посмотрите, там есть отбор по признаку удаленный

Гость
#14
Бухие бухи

хедхантер посмотрите, там есть отбор по признаку удаленный

ага, спасибо) уже нашла) и даже на парочку объявлений откликнулась)

Гость
#15
Василий

Обманывает яловая баба.... Сидит без детей. И фантазирует про богатого мужа.... А сама пашет за двоих без отпусков...

И кстати пашу я только потому что не хочу зависеть на 100 % от мужа, хочу на свои заработанные маникюр себе оплачивать и в салон красоты ходить...Прикиньте есть ещё такие как вы выразились бабы которые способны работать и зарабатывать, а не клянчить на каждую прихоть у мужа....

Гость
#16

Один адекватный человек на всю Россию

а вообще то надо уходить после первой непонятки с зарплатой

Гость
#17
Гость

Один адекватный человек на всю Россию

а вообще то надо уходить после первой непонятки с зарплатой

Согласна, надо, но в нашем городишке (население чуть больше 30 тысяч, и никаких собственных производств) очень сложно найти работу...Если только кассиром в супермаркет и то за минималку, а там далеко не только сидеть на кассе, но и товар по полкам раскладывать и сроки проверять, вроде как тоже работа не на одной должности.....

Василий
#18
Гость

Прикиньте не фантазирую...и детей двое, сыну 16 и дочери 10, а муж не богатый но если я уйду с работы на хлебушек с маслом хватать будет...

Извините. Почему-то вы о главном умолчали.
Тогда непонятно, на кого вы бросаете детей? На мужа? И чего вы хотите добиться? Чтобы кто-нибудь из них написал на форум, что "жена (мама) всегда была на работе, мы жили без неё. А потом мы выросли, а она припёрлась и начала мучить всякими вопросами и правилами. Требовать чего-то.... "

Гость
#19
Василий

Извините. Почему-то вы о главном умолчали.
Тогда непонятно, на кого вы бросаете детей? На мужа? И чего вы хотите добиться? Чтобы кто-нибудь из них написал на форум, что "жена (мама) всегда была на работе, мы жили без неё. А потом мы выросли, а она припёрлась и начала мучить всякими вопросами и правилами. Требовать чего-то.... "

А с чего вы взяли что я бросаю детей? Утром я увожу их в школу, вечера мы проводим вместе, свои выходные я тоже провожу с ними... В чём я их обделила? Вниманием? Да не нахожусь с ними 24/7,но и они уже достаточно взрослые и самостоятельные...Думаю приехать домой со школы и разогреть себе обед (который мама приготовила вечером) не такая великая трудность. Муж вообще дома месяц через месяц, работает вахтовым методом...
О каких правилах и требованиях вы говорите???
Да у моих детей есть некие обязанности по дому, но не потому что я что то не успеваю, а потому что дети должны приучаться к труду...
Да я требую от них хорошей учёбы и они учатся хорошо без маминого надзора и репетиторов, что немаловажно...

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: