Гость
Статьи
После удалённой работы …

После удалённой работы категорически не хочу ездить и работать вне дома

Сейчас работаю день - два на удалёнке, день в, офисе. И настолько сильное нежелание выбираться из дома в офис, настолько хорошо все таки работать дома, не тратить время и деньги на дорогу, пробки, метро, обеды в кафе, поспать можно, работается дома даже более продуктивно. Как на каторгу езжу сейчас через день-два. Мне не нужен коллектив, общение с чужими людьми.
У кого было такое же состояние? #работа

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У меня наоборот. Чувствуется, что нет какого-то разделения: работа-дом. Всё в рамках одних четырёх стен.

Василий
#2

Несколько раз такое было в последнее время.

умничка
#3

встаньте на биржу труда чтоб вам работу на удаленке нашли. а пока ищут будут платить пособие 👌

Гость
#4

Что толку об этом думать, все равно надо тащиться на работу. Конечно дома проще во многом, но если нет такой возможности что об этом думать. Мне нравилось на удаленке работать

Гость
#5

А кем вы работаете дома? Официально?

Яяя
#6

На удаленке, не представляю что вернусь в офис. Лучше уж замуж выйду!))) офис вообще не для меня (обычно сборище вурдалаков) Может вам поискать работу на полной удаленке либо рядом с домом?

Бред сивой Кабыльи
#8

Я на удаленке уже несколько лет. В офис ни за что не вернусь

Гость
#9
Бред сивой Кабыльи

Я на удаленке уже несколько лет. В офис ни за что не вернусь

А кем работаете? Я на фрилансе в основном, ссылка выше кстати, плюс подрабатываю на сайте контент менеджером, мне присылают материал,я его загружаю на сайт и афишу так же. Оплата небольшая,но я и работаю от силы 1-2 ч в день))

Автор
#10

Мне кажется, в офисах много лишней работы и многие просто создают имитацию бурной деятельности, тратя свою жизнь ежедневно по 9 час.

#12

Конечно к хорошему быстро привыкаешь) Не тратить время на дорогу до работы, не мерзнуть сейчас зимой, сидишь себе дома спокойно, хочешь в тишине, хочешь сериальчик какой-нибудь задним фоном включишь и работаешь в свое удовольствие)

Джафар
#13
Гость

А кем работаете? Я на фрилансе в основном, ссылка выше кстати, плюс подрабатываю на сайте контент менеджером, мне присылают материал,я его загружаю на сайт и афишу так же. Оплата небольшая,но я и работаю от силы 1-2 ч в день))

Точно не лохотрон? А что за опросы?

Гость
#15
Джафар

Точно не лохотрон? А что за опросы?

Нет не лохотрон

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: