Гость
Статьи
Стоит ли работать …

Стоит ли работать инженером-строителем

Если тут те, кто работают инженером-строителем? Какая у вас зарплата? Стоит ли вообще идти в эту сферу?

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зарплаты у всех разные. Но сама работа на любителя, прораб - это гончая собака, а не офисная крыска.

Гость
#2

нет не стоит, лучше иди радотать директором роснефти или руководителем Банка Barclay's

Гость
#3

у меня два знакомых инженеры-проектировщики. Работают теперь на удаленке и зарабатывают один 120, второй не знаю сколько, но 3комнатную квартиру сам купил

Гость
#4
Гость

у меня два знакомых инженеры-проектировщики. Работают теперь на удаленке и зарабатывают один 120, второй не знаю сколько, но 3комнатную квартиру сам купил

Автор задала вопрос про прорабов (инженер-строитель), а не проектировщиков/архитекторов, сидящих в офисе.

Гость
#5

Нет не стоит, раз на бабьем форуме такие вопросы задаешь.

Тема закрыта.

Гость
#6
Гость

Автор задала вопрос про прорабов (инженер-строитель), а не проектировщиков/архитекторов, сидящих в офисе.

Вы хоть понимаете что пишите))))

Гость
#7
Гость

Зарплаты у всех разные. Но сама работа на любителя, прораб - это гончая собака, а не офисная крыска.

А причём тут прораб?
Можно работать инженером проектировщиком

Гость
#8
Гость

у меня два знакомых инженеры-проектировщики. Работают теперь на удаленке и зарабатывают один 120, второй не знаю сколько, но 3комнатную квартиру сам купил

120 это ведущие инженеры, а никак не проектировщики удвленщики

Гость
#9
Гость

Автор задала вопрос про прорабов (инженер-строитель), а не проектировщиков/архитекторов, сидящих в офисе.

Инженер строитель это специальность! С ней работают и прорабами и инженерами проектирощиками

Гость
#10

Хорошая и востребованная профессия.

Гость
#11
Гость

120 это ведущие инженеры, а никак не проектировщики удвленщики

те вы хотите сказать что я вру?

Гость
#12
Гость

Автор задала вопрос про прорабов (инженер-строитель), а не проектировщиков/архитекторов, сидящих в офисе.

само слово инженер означает специалист, работник умственного труда

Гость
#13
Гость

Вы хоть понимаете что пишите))))

Понимаем. Спросите у Автора, кого она имела в виду - проектировщиков с их офисной работой или прорабов на стройке. Получив ответ, старайтесь больше НЕ тупить. Впрочем, у вас не получится.

Василий
#14

Вам не стоит. Учиться надо!

Гость
#15

Как сказали выше инженер - строитель это специальность. С ней можно работать и прорабом и проектировщиком и инженером пто и даже конструктором и архитектором (это если пгс окончить)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: