Гость
Статьи
Что делать ,когда на …

Что делать ,когда на работе,есть ненавистница?

Что делать?Пришла устраиваться на работу,90% меня берут,при том с большим позитивом!А стажировка делится на две части,первую будет проводить девушка,которая меня не знает,а вторую- девушка,чья родная сестра была зачинщицей травли меня в школе,в которой я училась 4 года назад.Вы можете сказать почти 5 лет прошло.Но что у них в голове может быть!Они-родные сестры.Я не знаю,в хороших они отношениях или нет.Но старшая сестра,которая работает,туда,куда я устраиваюсь знать может только от сестры обо мне,возможно она адекватная.Как пройти стажировку без проблем?Нужно ли разговаривать с кем-то,типа с директором об этом и т.д.?Что делать?Мне нужна эта работа!Это лучшая вакансия и работодателю я очень понравилась!Мне ведь толькл стажировку нужно пройти для работы.#работа

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
#1

Не о том думаешь)
Просто работай, ничего личного на работе и все будет хорошо)

Гость
#2

ты все придумала

Гость
#3

Будьте дружелюбны и уверенны в себе, не думайте о плохом, ничего ведь не случилось. Учитесь решать проблемы по факту, а не заморачиваться заранее, а то так и поехать фляжкой недолго. Поверьте, бог есть и он наказывает тех, кто занимается травлей и прочим

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: