Гость
Статьи
Ушла с работы... …

Ушла с работы... Теперь ищу подработки

ничего не могу найти, работа прошлая совсем не нравилась - я в апатии полнейшей.

11 ответов
Последний — Перейти
#1

Там в соседней теме 50 летний мужчина ищет секс за деньги, не интересует?

Гость
#2

вас уволили или вы уволились в никуда?

Гость
#3

а сначала новую работу найти, а потом увольняться? Не вариант
Вот уж "мозг овцы"

Гость
#4

веб-моделью попробуйтесь

Гость
#5

В нынешнее время увольняться "вникуда" не самое лучшее решение.

Гость
#6
Гость

веб-моделью попробуйтесь

Нет

Valentina
#7

Как я вас понимаю, тоже все на работе достало, хочется какой-то свободы и побольше. Задумываюсь тоже о подработках.

Гость
#8

Из личного опыта - лучшая компания для вахты. Деньги платят стабильно, общежитие оплачивают, еще и деньги на питание дают. Намного лучше условия, чем у остальных.

Гость
#9

Девочки, если проверенную компанию хотите, то пробуйте устроиться через dkrs, там всегда есть вакансии. Еще и график сможете выбрать самостоятельно. Сама в свое время их еле-еле нашла, но безумно рада.

Поля
#10
Гость

Девочки, если проверенную компанию хотите, то пробуйте устроиться через dkrs, там всегда есть вакансии. Еще и график сможете выбрать самостоятельно. Сама в свое время их еле-еле нашла, но безумно рада.

тоже работаю только через дкрс, иногда комплектовщиком, а иногда и сборщиком могу выйти. все прекрасно, беру ночные смены, так удобнее.

#11
Valentina

Как я вас понимаю, тоже все на работе достало, хочется какой-то свободы и побольше. Задумываюсь тоже о подработках.

напишите в телеграмм @sofiy13 есть варианты

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: