Гость
Статьи
Эгоизм или здравый …

Эгоизм или здравый смысл?!

Рассудите, кто прав?! Хотелось бы услышать мнение разных людей по ситуации: у меня такая работа, где я могу уйти в отпуск, только летом( максимум на 10 дней), а у моего мужчины, такой график, что он может уходить в любое время, на 3, 5, 7 дней несколько раз в год. Летом соответсвенно тоже, недели на 2 тоже может уйти. Сейчас, в феврале у него открывается лыжный сезон( я не катаюсь), и вот ом мне говорит уже,что мол, надо его открывать( что поедет, соотвественно один). На выходных народу много,он может и в будние дни поехать. И вообще,говорит: мол, почему я должен подстраиваться под твой идиотский график и отдыхать только один раз летом(потому что ты можешь только так), а не пользоваться своим графиком и часто? Кто прав в этой ситуации? Я считаю,что если мы пара,то должны отдыхать вдвоём,а при таком графике он сам будет и на лыжах, и в Крым ездить на море( у него там лучший друг живет,который ждёт его круглый год). А я?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Он прав. Почему он должен отказывать себе в удовольствии покататься на лыжах? Он не виноват, что вы не любите лыжи.
А вам стоит задуматься о работе. Почему вы выбираете рабское положение, когда отпуск всего 10 дней в году? Это нарушение трудового законодательства.

Гость
#2

Странная у вас пара…задумайтесь )))

Гость
#3

Здоровьем муж ваш не обижен
Ведь в феврале встает на лыжи
Но тонкость есть для вас одна
Ведь он стремиться в ебе..я.!

И вот вопрос у меня к вам?
А вам зачем это мадам?

#4
Гость

Здоровьем муж ваш не обижен
Ведь в феврале встает на лыжи
Но тонкость есть для вас одна
Ведь он стремиться в ебе..я.!

И вот вопрос у меня к вам?
А вам зачем это мадам?

Зачем мне «что»?

Гость
#5

"Я считаю,что если мы пара"
Видимо, что вы пара считаете только вы. Собственно, в этом вся суть сожительства.

#6
Гость

"Я считаю,что если мы пара"
Видимо, что вы пара считаете только вы. Собственно, в этом вся суть сожительства.

А как вы бы поступили? Нет, отдыхаем и идём в отпуск только один раз в год-летом, когда удобно мне?!

Гость
#7

увольняйтесь и отдыхайте вместе.

#8
Гость

увольняйтесь и отдыхайте вместе.

Вы видимо шутите здесь-такими высказываниями «увольняться». Я не привыкла не работать, с работой все не так просто. Финансовое состояние моего мужчины не позволяет, чтобы я просто была домохозяйкой. Тем более, я даже не жена ему.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: