Гость
Статьи
Здравый смысл или …

Здравый смысл или чувства? Мне 25, ему 18…

Очень стыдно о таком рассказывать, но так как это анонимный форум… Я влюблена в молодого парня, еще совсем мальчика, ему 18, а мне 25. Сама не могу понять, как такое допустила. А самое страшное, что я работаю в школе, где он учится. Правда, я не учитель, но от этого не легче. В начале прошлого года мы стали часто общаться (работаю с его классом), я видела, что он заглядывается на меня, но значения этому не придавала. А в этом году, уже я стала на него смотреть (очень привлекательный мальчик). Он пишет мне письма, такие трогательные, нежные. Мы разговариваем часами. Всё стало так сложно, внутренне я очень мучаюсь, разрываюсь между чувствами и здравым смыслом. Что делать? Как найти действительно правильный выбор и не ошибиться?
Понимаю, что сейчас будут кричать, будто это разводка, но нет, это не так, всякое может случиться в нашей жизни.

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Знакомый встречался с девушкой... он ученик, она преподаватель....разница в возрасте 7 лет... она к нему серьезно относилась, а он изначально тоже, но потом начал гулять... молодой еще... расстались, общаются как друзья.

гость
#2

На хрен вас!!! Конец света грядет!!! Как же мне страшно!

Мила
#3

Вы оба молоды, в чем трагедия-то?? Не 5 же лет ему!!

Мне например 30, а встречаюсь и живу с 20-летнним. И что?

Гость
#4

ммм..свежий персик)

автор а че стесняться?

юные мальчики прелестны

Гость
#5

берите все и не парьтесь

я вообще проблем не вижу

вам ведь не полтос

#6

не вижу проблем никаких. вперед.

Кася
#7

Моя подруга тоже в школе работает учителем. Засматривался на нее один 11-классник: прям таял, когда она в класс входила. сначала она на него не обращала внимания, а теперь, спустя 4 года, стали жить вместе и очень оба счастливы. Так что, возраст тут не при чем. Я так понимаю, он через пару недель школу заканчивает? Вот тогда и обнародуете ваши отношения!

Эй !!!
#8

Автор,не думай о плохом и тогда Хорошее не заставит себя ждать!!!

Пятнадцать лет назад меня мучали такие же вопросы и сомнения как и тебя...

Парнишке было 17 лет на тот момент...Любовь у Нас с ним.

Поженились мы когда ему исполнилось 22 года, мне на Тот момент было 28 лет..

В Счастливом браке мы уже 11-ый год, двое детишек у нас-близнецы..теперь муж просит третьего ребёнка родить..думаем над этим вопросом

А Вам желаю Счастья и Любви !!!!!

Не прислушивайтесь Вы, пожалуйста, к чужим мнениям !!! -Оно Вам надо ???? подстраиваться под каждого второго советчика ?

Живите своими Чувствами и Эмоциями-это ведь ВАША Жизнь? )))

Мила
#9

Если у вас будет любовь и сложатся отношения, то возраст тут не причем.

МЧ живут меньше женщин, т.е. такие очень даже подходят женщинам!!

#11

всё правильно все пишут,не слушайте никого,но есть одно но!!!парень в 18 лет не понимает ещё ничего,в голове пусто,они позже девочек созревают

если он нормальный-дерзайте=)

Гость
#12

Одни извращенцы на форуме, еще все автора подначивают - давай-давай, тьфу, пиля

Автор
#13

Всем огромное спасибо. Даже не думала, что прочитаю слова поддержки.

Записки Шкодного Кота
#14

Моя бабушка тоже нашла мужа-моего дедушку- в школе-она была молодой учительницей математики, а он сидел у неё в классе за первой партой)))Правда у них разница всего 3 года, но суть то такова)

Гость
#15

моя знакомая 25 лет влюбилась в 11-классника того класса, в котором она преподавала. после выпускного они начали встречаться, через 2 года поженились))

Эй !!!
#16
Гость

Одни извращенцы на форуме, еще все автора подначивают - давай-давай, тьфу, пиля

кхе,кхе,кхе

Гость
#17

Что за парень 18 лет,а он в 11 классе учится....сколько раз на второй год оставался?

Автор
#18
Гость

Что за парень 18 лет,а он в 11 классе учится....сколько раз на второй год оставался?

Им сейчас всем в 11 классе 17-18- и даже 19 лет, пошли в 7 лет и сейчас все учатся в 4 классе, вот и считайте.

Лена
#19

у меня такая же ситуация - я учительница 25 лет, мальчик 17 лет (в этом году будет 18) пытается за мной ухаживать, и мне он тоже очень сильно нравится, я даже теряюсь когда он на уроке на меня ТАК смотрит. но я даже представить боюсь, что я УЧИТЕЛЬНИЦА и буду как-то неровно относится к ученику. по мне так это разврат какой-то. но мальчик действительно заглядение ))))) и выглядит старше, и я на свои 25 не выгляжу..но ..Эх..была бы помоложе...

Гость
#20

прошло 2месяца...но я на пишу...В меня влюбился курсант 18лет, пишет, не отделаешься.Мне 25....Не знаю...Он ведь еще ребенок???Или уже нет...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: