Гость
Статьи
работа

работа

Привет всём)
Работаю на хорошей работе,с документами, зп устраивает, но есть, куда расти в карьере и зп, в работе разбираюсь, хотя и сложности свои есть, с данной работы часто бегут люди,так как сложно на ней, но к слову штат большой сотрудников, всё же держимся составом. Но клиенты разные, стараешься быть вежливой, но не даю нарушать свои границы, в целом я человек адекватный и понимающий, что клиент пришел за получением услуги, и я выполняю свою работу. Но бывают такие вампиры это просто ужас, это еще ладно, клиент ушел и ты о нем забыл, но когда так скажем свои из коллектива трепят нервы, сплетничают за твоей спиной ( а потом удивляются,почему я не хочу с ними общаться) или выделяют тебя каким-то не таким, вообщем еб*ут мозги, это вообще отталкивает туда приходить меня, не люблю обстановку, где плохо, а ведь я там нахожусь большую часть времени. Поколение наших родителей работают по 30 лет на одной работе. Но я так не могу, так и хочется после скандала , плюнуть развернуться и уйти. и Так я кочую с одной работы на другую уже несколько лет. Было что-то подобное у кого-нибудь?
Анонимно, пожалуйста)

Автор
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Так и будете кочевать пока не научитесь не обращать внимание на всякую грязь

Иришундра
#2

Сейчас время такое, что нету смысла держатся на одной работе, выслугу за длительное время прибывание не дают, премии тоже, грамоты и подавно. Час всем директорам пофиг на это вот и текучка кадров, но это на этой работе так, не фак что на следующей дибильный коллектив и текучка. Меняйте, что мешает вам же не дают премии, грамоты и т.д. Не повышают, не за что держатся то по факту

#3

люди нынче это ресурс)
ресурс никто не бережет)

Гость
#4

при капитализме (работать возможно только за деньги). повышения, должности - это только ради денег. за грамоты при капитализме никто не работает.

Кема
#5

Пытаются принудить меня возить доки в Мск и обратно. Сделать из меня жертву приношения. Таскаться туда два раза в неделю? В один прекрасный и солнечный день ежик не вернётся. Потому что там интереснее.)

Кема
#6

Знала я его. Болтливый ящик. Зато бегал быстрее всех и знал все запасные выходы. Ляпнет что-нибудь, школота огребает, а его и след простыл. Дедов любимчик. Однажды сестры его прогнали от своего корыта, в который воду носили из колодца все утро,дед его посадил в бочку с дождевой водой, и он из неё язык показывал. Щас чинуша в краевой. До сих пор в той бочке и сидит.

Василий
#7

Кочуйте, раз вас такой вариант больше привлекает... есть люди, которые всю жизнь кочуют....

Гость
#8

Конечно было и есть. К сожалению, у меня нет возможности не работать совсем, поэтому каждый выход на работу - стресс.

Нина
#9

Знаете, я тоже работаю с людьми , но работа нравится. Наверное поэтому уже третий год занимаю должность оператора кол-центра OCQ CALL (удаленно). Переходите к нам и вам не придется нигде бегать, никуда спешить. Вы будете общаться с разными людьми, но в уютной, комфортной домашней обстановке и получать за это хорошие деньги. Я за время работы в компании уже успела и автокредит закрыть. Зарплата у нас высокая, получаем вовремя на карту. Можно при необходимости аванс взять.

Анна
#10

Тоже работаю оператором кол-центра, нов другой компании, Тэлбокс, условия устраивают, поэтому к вам не пойду)

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: