Гость
Статьи
Что для вас важно: …

Что для вас важно: зарплата или статус?

Ищу работу , и не не понимаю почему такая несправедливость. Офис-менеджер секретарь, делопроизводитель , работая при графике 5/2 получает , предположим, 50-60 тыс рублей и то не всегда. А официант, сборщик заказов , курьер, при сменном графике 80 тыс. По крайней мере так пишут. Год назад хотела устроиться на службу в МВД, выбрала соответствующую специальность в вузе, но посмотрев на з/п и ненормированный график работы - поняла, что не хочу там работать. Хотя, вроде и статус и льготы. Так вот, что выберете вы? Статус за небольшие деньги и работу , о которой не стыдно говорить или хорошую з/п, но при этом несерьёзную?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а нормальных работ нет? Это год ты не работаешь? Та которая типа "судмедэксперт" была?

Гость
#2

стыдно тому, кто работает, потому что нет ничего унизительнее и постыднее.

#3

Любая статусная работа чаще на самом деле более высокооплачиваемая. То,что пишут об их зарплате- это лишь часть реального заработка. Очень серьёзные премии, хорошо оплачивается отпуск, надбавки за выслугу лет, оплачивается страховка на лечение. А это экономия порядка 50 тысяч в год. Всегда можно найти работу с регламентированным рабочим временем.

Гость как в горле кость
#4
Ирина

Любая статусная работа чаще на самом деле более высокооплачиваемая. То,что пишут об их зарплате- это лишь часть реального заработка. Очень серьёзные премии, хорошо оплачивается отпуск, надбавки за выслугу лет, оплачивается страховка на лечение. А это экономия порядка 50 тысяч в год. Всегда можно найти работу с регламентированным рабочим временем.

Чушь полнейшая…Автор, выбирайте деньги) До выслуги ещё дожить надо, на госслужбе любят человеку перед выслугой нагадить и выкинуть, много таких знаю…

Гость
#5

Не бывает статуса без денег! Статус без денег это псевдо статус.

#6
Гость как в горле кость

Чушь полнейшая…Автор, выбирайте деньги) До выслуги ещё дожить надо, на госслужбе любят человеку перед выслугой нагадить и выкинуть, много таких знаю…

Выслуга на госслужбе идёт каждый год. При очень незначительном окладе, именно она добавляет значительную сумму.

Гость
#7
Гость

Не бывает статуса без денег! Статус без денег это псевдо статус.

статусные дамы из высшего общества не работают. работают только нищие о нужды, вызванной нищетой.

Гость
#8

статус даме дает ее семья, ее отец и ее муж, ну и, конечно же, ее дом.

Гость
#9

статус пролетария важнее деньги это зло по-совецски

#10

Я за любимую работу, которая приносит удовольствие

Гость
#11
Гость

статусные дамы из высшего общества не работают. работают только нищие о нужды, вызванной нищетой.

статусные дамы вообще не работают они на пляжах и в ресторанах в основном

#12

Главное, чтобы мне работа нравилась, не трепала нервы, чтобы я там не надрывалась и не пахала

Василий
#13

А вы сходите и поработайте! 80 тысяч курьеру! Это не тот хлопец из Киргизии, что умер от усталости?
Да и делопроизводителю, чтобы 60, даже 40 тысяч, платили, это вещь маловероятная....

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема