Гость
Статьи
Мужчины, вам важна …

Мужчины, вам важна зарплата у женщины?

Мне кажется логичным встречаться с финансовой ровней, ведь тогда недопонимания в финансовой сфере маловероятны. Но я заметила что многие мужчины не обращают внимание на зарплату женщины, а зря.

Опрос
Вам важна зарплата женщины при знакомстве?
241 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Вы чего? Им очень хочется быть в отношениях с женщиной с хорошим образованием и зарплатой. Просто не каждый может на такую претендовать. Приходится зачастую брать просто красивую, вместо красивой, умной и состоятельной.

Гость
#2
Гость

Вы чего? Им очень хочется быть в отношениях с женщиной с хорошим образованием и зарплатой. Просто не каждый может на такую претендовать. Приходится зачастую брать просто красивую, вместо красивой, умной и состоятельной.

приходится часто обходится пролстиуткой, чем выбирать среди сирых и убогих

Еу
#3

Не только доход важен, но накоплени ее накопления важны, чтобы они примерно соответствовали при принятии решения о начале отношений

Гость
#4
Еу

Не только доход важен, но накоплени ее накопления важны, чтобы они примерно соответствовали при принятии решения о начале отношений

После какого свидания говорить о накоплениях?

Гость
#5

Лично мне не важна. Я вообще не понимаю когда люди примешивают в отношения полов деньги. Деньги то тут при чем. Понравился человек или не понравился. Сколько он или она зарабатывает в момент знакомства значения не имеет.

Гость
#6
Еу

Не только доход важен, но накоплени ее накопления важны, чтобы они примерно соответствовали при принятии решения о начале отношений

к сожалению это правда, нищебродок брать это неприемлемо

Еу
#7

Накопления важны, так как при покупке чегото-то, чтобы она вложилась столько сколько и вы

Гость
#8
Гость

После какого свидания говорить о накоплениях?

после 2500 начинай говрить, если челюсть не выпадет в стакан 😂

Гость
#9

Уверяю, многие вам врать будут и не признаются!

По моему наблюдению, да, им важна, и статус тоже.

#10
Гость

Лично мне не важна. Я вообще не понимаю когда люди примешивают в отношения полов деньги. Деньги то тут при чем. Понравился человек или не понравился. Сколько он или она зарабатывает в момент знакомства значения не имеет.

А мне кажется имеет значение. Скажем если мужчина зарабатывает 5 000 долларов, а его супруга 500, а потом и вовсе уйдёт с работы, то у него теперь не 5 000, а 2 500. То есть он обеднел в два раза.

Еу
#11
Гость

После какого свидания говорить о накоплениях?

При принятия решения о начале совместного быта. Чтобы рассчитать на какую сумму можно к примеру купить квартиру

Гость
#12
Оля

А мне кажется имеет значение. Скажем если мужчина зарабатывает 5 000 долларов, а его супруга 500, а потом и вовсе уйдёт с работы, то у него теперь не 5 000, а 2 500. То есть он обеднел в два раза.

в том и проблема, что вы херовые математики, у него 5000 так и останется, а у нее бедет 0, по этому она сама сольется

Гость
#13

Я старенький. Поэтому зарплата женщины мне не важна.

Гость
#14
Еу

При принятия решения о начале совместного быта. Чтобы рассчитать на какую сумму можно к примеру купить квартиру

А вы знакомитесь с женщиной, она вам нравится, а потом выясняется, что у неё нет столько накоплений. Как быть?

Гость
#15

Пиз..ц ты какая активная. Может уйдешь на покой?

Гость
#16
Оля

А мне кажется имеет значение. Скажем если мужчина зарабатывает 5 000 долларов, а его супруга 500, а потом и вовсе уйдёт с работы, то у него теперь не 5 000, а 2 500. То есть он обеднел в два раза.

У Вас британские мерки.

#17
Гость

А вы знакомитесь с женщиной, она вам нравится, а потом выясняется, что у неё нет столько накоплений. Как быть?

Или что у неё 5 миллионов рублей долгов. Бывший например бизнес себе хотел и на неё взял кредит.
Как ни крути а деньги тоже важны в отношениях.

Еу
#18
Гость

А вы знакомитесь с женщиной, она вам нравится, а потом выясняется, что у неё нет столько накоплений. Как быть?

Не важен каков размер накоплений, важно рассситать, чтобы вложения были 50/50

Гость
#19
Оля

Или что у неё 5 миллионов рублей долгов. Бывший например бизнес себе хотел и на неё взял кредит.
Как ни крути а деньги тоже важны в отношениях.

деньги важны при равном вкладе

Гость
#20
Гость

Лично мне не важна. Я вообще не понимаю когда люди примешивают в отношения полов деньги. Деньги то тут при чем. Понравился человек или не понравился. Сколько он или она зарабатывает в момент знакомства значения не имеет.

Еще как имеет. Она должна быть одинокой,богатой,дурой. И некрасивой.

Гость
#21
Еу

Не важен каков размер накоплений, важно рассситать, чтобы вложения были 50/50

Нет у неё такой суммы. Будет брать кредит?

Гость
#22
Оля

Или что у неё 5 миллионов рублей долгов. Бывший например бизнес себе хотел и на неё взял кредит.
Как ни крути а деньги тоже важны в отношениях.

Полностью согласна. Просто хочу понять, как человек представляет такой расклад.

Гость
#23
Гость

Уверяю, многие вам врать будут и не признаются!

По моему наблюдению, да, им важна, и статус тоже.

Конечно будут врать, потому что не каждому мужчине достанется женщина три в одном.

Гость
#24
Оля

А мне кажется имеет значение. Скажем если мужчина зарабатывает 5 000 долларов, а его супруга 500, а потом и вовсе уйдёт с работы, то у него теперь не 5 000, а 2 500. То есть он обеднел в два раза.

Что то у меня с математикой плохо. Не могу понять откуда у Вас такие цифры взялись. Ну вот нравится мне женщина. Ну вот очень нравится. И вдруг я узнаю что она зарабатывает копейки. Или находится в финансово - бедственном положении например. Я просто не могу представить себе что откажусь от женщины которая мне очень нравится из за этого. Ну бред же.

Гость
#25
Гость

Конечно будут врать, потому что не каждому мужчине достанется женщина три в одном.

ты приувиличиваешь значимость насадки, без оскарблений, личное мнение

Гость
#26

А встречаться то зачем?

Гость
#27
Гость

ты приувиличиваешь значимость насадки, без оскарблений, личное мнение

Не переживай, тебе такая не светит.

Гость
#28
Гость

Вы чего? Им очень хочется быть в отношениях с женщиной с хорошим образованием и зарплатой. Просто не каждый может на такую претендовать. Приходится зачастую брать просто красивую, вместо красивой, умной и состоятельной.

А какой прок мужчине от ее образования и зп?

#29
Гость

А вы знакомитесь с женщиной, она вам нравится, а потом выясняется, что у неё нет столько накоплений. Как быть?

По хорошему при решении начать серьёзные отношения оба должны показать друг другу свою кредитную историю) Но это как-то совсем не романтично.. Я бы честно говоря сама приуныла если мужчина меня о таком спросил.. Хотя это важно.

Гость
#30
Гость

Уверяю, многие вам врать будут и не признаются!

По моему наблюдению, да, им важна, и статус тоже.

Альфонсам. Это все равно не мужчины.

Гость
#31
Гость

Что то у меня с математикой плохо. Не могу понять откуда у Вас такие цифры взялись. Ну вот нравится мне женщина. Ну вот очень нравится. И вдруг я узнаю что она зарабатывает копейки. Или находится в финансово - бедственном положении например. Я просто не могу представить себе что откажусь от женщины которая мне очень нравится из за этого. Ну бред же.

ты просто алень, тебя развели, подключили демку, и ты уже не можешь представить, овощь

Гость
#32
Оля

По хорошему при решении начать серьёзные отношения оба должны показать друг другу свою кредитную историю) Но это как-то совсем не романтично.. Я бы честно говоря сама приуныла если мужчина меня о таком спросил.. Хотя это важно.

Я тоже считаю, что важно. Поэтому всегда выбирала мужчину схожего интеллекта. А если он умный и может принимать правильные решения, без моего участия, то и о финансах нам не надо будет беспокоиться. Там много факторов, которые надо учесть.

Гость
#33
Гость

Не переживай, тебе такая не светит.

я вне правил, пользкю проститук без отношений, отношений никогда не имел, мне чужда ваша чушь про чувства, вы идиоты

#34
Гость

Что то у меня с математикой плохо. Не могу понять откуда у Вас такие цифры взялись. Ну вот нравится мне женщина. Ну вот очень нравится. И вдруг я узнаю что она зарабатывает копейки. Или находится в финансово - бедственном положении например. Я просто не могу представить себе что откажусь от женщины которая мне очень нравится из за этого. Ну бред же.

Как женщина и жена я могу только по аплодировать вашему подходу. Но как сестра брата у которого такой же подход я резко с этим не согласна!)

Гость
#35

Вот я Люблю женщину. Люблю давно. Зарабатывает она по нескольку миллионов долларов в год. И мне это очень мешает. Лучше бы было если бы она зарабатывала много меньше. Вот такое бывает.

Гость
#36
Оля

По хорошему при решении начать серьёзные отношения оба должны показать друг другу свою кредитную историю) Но это как-то совсем не романтично.. Я бы честно говоря сама приуныла если мужчина меня о таком спросил.. Хотя это важно.

Гораздо важнее список бывших партнеров и справку об отсутствии зппп и пролеченных, и о наличии/отсутствии других болезней. Кредитная история это фигня по сравнению с болячками, например у человека диабет или гепатит.

Гость
#37
Гость

А какой прок мужчине от ее образования и зп?

А вдруг вы серьезно заболеете или потерпите неудачу, кто вам финансово поможет?
Если у вас хорошее образование, то вам быстро наскучит глупый человек рядом. Его даже семье и друзьям стыдно представить.
Когда выбираете ровню, то риск меньше, что вас выбирают из-за денег.

Гость
#38
Оля

Как женщина и жена я могу только по аплодировать вашему подходу. Но как сестра брата у которого такой же подход я резко с этим не согласна!)

мне не интересна твоя убогая позиция, потому что двойные стандарты, стыдись

Гость
#39
Гость

А вдруг вы серьезно заболеете или потерпите неудачу, кто вам финансово поможет?
Если у вас хорошее образование, то вам быстро наскучит глупый человек рядом. Его даже семье и друзьям стыдно представить.
Когда выбираете ровню, то риск меньше, что вас выбирают из-за денег.

Образование не способствует глупости или уму.

Гость
#40
Оля

Как женщина и жена я могу только по аплодировать вашему подходу. Но как сестра брата у которого такой же подход я резко с этим не согласна!)

Когнитивный диссонанс. Ваш брат настоящий мужчина. Что в этом плохого?

#41
Гость

Гораздо важнее список бывших партнеров и справку об отсутствии зппп и пролеченных, и о наличии/отсутствии других болезней. Кредитная история это фигня по сравнению с болячками, например у человека диабет или гепатит.

Справку об отсутствии венерических болезнях кстати часто делают в начале отношений в Европе.

Гость
#42
Оля

А мне кажется имеет значение. Скажем если мужчина зарабатывает 5 000 долларов, а его супруга 500, а потом и вовсе уйдёт с работы, то у него теперь не 5 000, а 2 500. То есть он обеднел в два раза.

Более того, на жену может уйти и уйдет не 50%, а гораздо больше. В деньгах обеднел, в удовольствии и кайфе разбогател. Это тоже денег стоит и немалых, свое удовольствие, комфорт.

Гость
#43
Гость

Образование не способствует глупости или уму.

Я выше написала, что много разных факторов. По моим наблюдениям, человек с хорошим образованием реже страдает от отсутствия финансов, чем наоборот.

#44
Гость

Когнитивный диссонанс. Ваш брат настоящий мужчина. Что в этом плохого?

Жалко его) Я бы предпочла для него партнёршу которая будет улучшать его финансовое состояние, а не ухудшать.

Гость
#45
Оля

Жалко его) Я бы предпочла для него партнёршу которая будет улучшать его финансовое состояние, а не ухудшать.

Ну альфонсичать не очень)

#46
Гость

Более того, на жену может уйти и уйдет не 50%, а гораздо больше. В деньгах обеднел, в удовольствии и кайфе разбогател. Это тоже денег стоит и немалых, свое удовольствие, комфорт.

Кайф это конечно хорошо, но было бы здорово если после кайфа отношений у мужчины осталось бы что-то кроме воспоминаний. Особенно если работал только он.

#47
Гость

Ну альфонсичать не очень)

Не альфонсичать, а строить жизнь с умной и успешной женщиной!)

Гость
#48

Женщина с хорошей зп и полным загруженным рабочим днем не станет также заботиться о мужчине, как неработающая или работающая пол дня.

Гость
#49
Оля

Жалко его) Я бы предпочла для него партнёршу которая будет улучшать его финансовое состояние, а не ухудшать.

и чем будет улучшать, дышать вагиной, вы охерели подружайки

Гость
#50
Гость

Женщина с хорошей зп и полным загруженным рабочим днем не станет также заботиться о мужчине, как неработающая или работающая пол дня.

так мусор мужчинге и не нужен, если баба не хочет мужчину, пускай плывет дальше