Гость
Статьи
Люблю мужа старше на …

Люблю мужа старше на 25 лет

Живём мы совершенно обычно. Ещё и в долгах. У него полу-разбитая машина, нет своего жилья, я знала, не настаиваю, но хотелось бы совместное жильё в перспективе и авто нормальное. Мне 33, ему 58, люблю я его по многим причинам, кроме привязанности, он не такой как все, выглядит и действует как молодой, харизматичный, щедрый, добрый, бывает с характером увы, в сексе всё нормально, хотя многие могут и не поверить. Ничем "стареским" он не воняет, люблю когда он рядом и голый возле меня. Но всё равно у меня закладывать сомнения, а правильно ли что я, такая молодая а мы так живём и он, не молод, но нравится и так... Я против измен. Не знаю, что нас ждёт дальше, сказать что наши отношения сказка тоже не могу. Это обычные отношения двух людей. Извините, если разбила мечту кого-то.

Ирина
67 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Геронтофилка

Ирина
#2
Гость

Геронтофилка

Нормальные ответы судя по всему не дождусь. Тогда, иду спать. Удачи! И будьте добрее и терпимее к людям, пожалуйста.

#3
Гость

Геронтофилка

Чего-то как-то маловато де-рь-ма. Ждем-с местных "профессиональных прихожанок"...

Гость
#4

Автор, да норм все. Ну, и старше, подумаешь. У меня папа старше мамы на 16 лет был. Главное отношение к тебе, как он тебя любит. Но, конечно же, ты должна понимать, на что ты будешь жить после него

Гость
#5

Авторша, это нормально. Мужики и в 60-70 ого ого самцы.

Ирина
#6

Старческим* закрадываются сомнения*, я пишу с телефона, тут сложнее и часто идёт авто-исправление не то.

Ирина
#7
Гость

Автор, да норм все. Ну, и старше, подумаешь. У меня папа старше мамы на 16 лет был. Главное отношение к тебе, как он тебя любит. Но, конечно же, ты должна понимать, на что ты будешь жить после него

Говорите печальные вещи... У меня у родственников тоже один мужчина жил...

Гость
#8
Ирина

Говорите печальные вещи... У меня у родственников тоже один мужчина жил...

Ты пьяная пишешь?

Ирина
#9
Гость

Авторша, это нормально. Мужики и в 60-70 ого ого самцы.

Мне жаль лишь того, что не застала его молодость. Но он о ней рассказал, ничего особого там не было.

Гость
#10

Вы психически нездоровая женщина, с дедом жить. Уже от вашего вопроса только блевать хочется, а вы спите с дедом. Мерзость.

Ирина
#11

Я хочу, чтобы мы прожили как можно дольше, я хоть и моложе его, а здоровье оставляет желать лучшего...

Ирина
#12
Гость

Вы психически нездоровая женщина, с дедом жить. Уже от вашего вопроса только блевать хочется, а вы спите с дедом. Мерзость.

Я разве предлагала вам отвечать на мой личный вопрос?

Гость
#13

А я люблю мужа старше на 8 лет... Ровесники никогда не нравились, всегда искала старше.

Гость
#14
Гость

Вы психически нездоровая женщина, с дедом жить. Уже от вашего вопроса только блевать хочется, а вы спите с дедом. Мерзость.

Угу. А ты здоровая незнакомым людям гадости писать. Любят всяких, а уголовный кодекс автор не нарушает. Совет да любовь, автор

Гость
#15

Вы уверены, что он не пьет Виагру втихую? Сколько еще ваш секс продлится. Ну до скольки это возможно, лет до 65 максимум? Вы же понимаете, что 70 это уже старик. Вы молодая девушка, в 43 еще всего хочется. В 40 нормальных мужчин свободных меньше, чем в 30. Кто тут что может советовать. Оставайтесь с ним, если считаете, что это стоит того.

Гость
#16
Гость

Угу. А ты здоровая незнакомым людям гадости писать. Любят всяких, а уголовный кодекс автор не нарушает. Совет да любовь, автор

Здоровая женщина не полюбит старика, явно иди психически больная, геронтрофилка или алчная ради денег залезла на деда старого.

Гость
#17
Гость

Геронтофилка

Малолетнее дурашко

Ирина
#18
Гость

Угу. А ты здоровая незнакомым людям гадости писать. Любят всяких, а уголовный кодекс автор не нарушает. Совет да любовь, автор

Каждый имеет своё мнение. И ограничивать её в её мнении тоже недопустимо.

Ирина
#19
Гость

Вы уверены, что он не пьет Виагру втихую? Сколько еще ваш секс продлится. Ну до скольки это возможно, лет до 65 максимум? Вы же понимаете, что 70 это уже старик. Вы молодая девушка, в 43 еще всего хочется. В 40 нормальных мужчин свободных меньше, чем в 30. Кто тут что может советовать. Оставайтесь с ним, если считаете, что это стоит того.

Незнаю, если честно, что нас ждёт. Просто, не готова уйти от него, нравится как человек.

Гость
#20
Гость

Здоровая женщина не полюбит старика, явно иди психически больная, геронтрофилка или алчная ради денег залезла на деда старого.

Ну и залезла, кому какое дело. Законодательно не запрещается. Или тебе завидно? Ну, залезть и ты, что мешает, жир на ***? Бывают же

Ирина
#21

Не знаю, на счёт своей психической стабильности , возможно есть проблемы. Но человека люблю.

Гость
#22

Ничего. Я тоже люблю заключённогомужчину за убийство. Он сидит в тюрьме, а к нему ездию. Только мы ровесники. Он красивый. Высокий. Густые чёрные волосы. Острые скулы. Мускулы. Осень сексуальный и элегантный мужчина. И мы с ним на одной волне

Гость
#23
Кот Матроскин

Чего-то как-то маловато де-рь-ма. Ждем-с местных "профессиональных прихожанок"...

Любить можно любого. Вот я люблю заключённого за убийство. Я сама красивая. Стройная. А то все думают только уродины влюбляются в заключённых. А нет. Плюс я ему отдала свою девственность. Но и он очень красивый! Хочу похвастать фотки его показать всем. Очень красив он

Гость
#24
Гость

Ну и залезла, кому какое дело. Законодательно не запрещается. Или тебе завидно? Ну, залезть и ты, что мешает, жир на ***? Бывают же

Мой муж моложе меня на 2 года. Чему тебе завидовать, что ты с дедом спишь, только посочувствовать можно. Видимо ты такая страшная и невостребованная, что ровесники от тебя шарахаются.

Гость
#25
Гость

Ничего. Я тоже люблю заключённогомужчину за убийство. Он сидит в тюрьме, а к нему ездию. Только мы ровесники. Он красивый. Высокий. Густые чёрные волосы. Острые скулы. Мускулы. Осень сексуальный и элегантный мужчина. И мы с ним на одной волне

Ещё одна психически больная ждуля. Выйдет твой зэк и грохнет тебя, а мы в новостях криминальных прочитаем подробности.

Гость
#26
Ирина

Незнаю, если честно, что нас ждёт. Просто, не готова уйти от него, нравится как человек.

Как же нам жалко тебя, бедолага

Гость
#27
Гость

Ну и залезла, кому какое дело. Законодательно не запрещается. Или тебе завидно? Ну, залезть и ты, что мешает, жир на ***? Бывают же

Это не зависть, а жалость к сирым, больным и убогим…
И такие бывают. Что поделать? 🤷🏼

Гость
#28
Гость

А я люблю мужа старше на 8 лет... Ровесники никогда не нравились, всегда искала старше.

Отклонение.

Гость
#29
Гость

Любить можно любого. Вот я люблю заключённого за убийство. Я сама красивая. Стройная. А то все думают только уродины влюбляются в заключённых. А нет. Плюс я ему отдала свою девственность. Но и он очень красивый! Хочу похвастать фотки его показать всем. Очень красив он

Ебанькоты.

Гость
#30
Гость

Ещё одна психически больная ждуля. Выйдет твой зэк и грохнет тебя, а мы в новостях криминальных прочитаем подробности.

Лучше прожить короткую жизнь, но вбезумной страсти, чем в скучном пресном браке годами и гнить в болоте семейной "стабильности".

Гость
#31

У Вас слишком маленькая разница в возрасте.

Ида
#32

Боже, за что придумали эту тупую любовь, от нее проблемы, ибо башкой надо мужика выбирать, а то "бомжа люблю" "калеку люблю" " зека люблю " Куры тупые))) сколько красивых девчонок , а тупых, не пользуются привелегиями, все тянет на каких то уё**щ с шалашом из ***))

Гость
#33
Ида

Боже, за что придумали эту тупую любовь, от нее проблемы, ибо башкой надо мужика выбирать, а то "бомжа люблю" "калеку люблю" " зека люблю " Куры тупые))) сколько красивых девчонок , а тупых, не пользуются привелегиями, все тянет на каких то уё**щ с шалашом из ***))

Любовь это чувства. Поэтому можно любить зэка и калеку. А умом это расчёт

Гость
#34
Ирина

Незнаю, если честно, что нас ждёт. Просто, не готова уйти от него, нравится как человек.

Можно остаться друзьями

Гость
#35

Да живите с кем хотите. На 20 лет старше, с заключённым, с женатым. Главное чтобы вам было хорошо. А на мнение других плевать

Гость
#36
Гость

Любить можно любого. Вот я люблю заключённого за убийство. Я сама красивая. Стройная. А то все думают только уродины влюбляются в заключённых. А нет. Плюс я ему отдала свою девственность. Но и он очень красивый! Хочу похвастать фотки его показать всем. Очень красив он

Романтично 💓 думаю ему очень приятно, что его не забывают. Есть что-то в таких встречах в тюрьме романтичное

Гость
#37
Ирина

Нормальные ответы судя по всему не дождусь. Тогда, иду спать. Удачи! И будьте добрее и терпимее к людям, пожалуйста.

А вам то что? Живите с кем хотите. Или встречайтесь. Или общайтесь.

Гость
#38

Это ненормально .

Ьтсог
#39

Ирина,

Сейчас вас заклюёт здешняя мафия геронтофобок - здесь наличествует целый контингент озлобленных женщин, у которых патологическое отвращение к мужчинам старше себя. Ради Бога, не слушайте их, они невменяемы.

Мне 50 лет, моей любимой 32, так что ситуации зеркально похожи. Сомнения - это нормально, сомнения есть у всех. Но в любви нет «правильных» выборов, мы выбираем тех, кого любим, и вы уже выбрали его. Главное, чтобы он вас любил и носил на руках, как принцессу. Над характером надо работать, менять плохие привычки, это возможно даже в его возрасте, я сам во многом поменялся, чтобы соответствовать молодой подруге. Ваше великое преимущество в том, что для него вы всегда будете молодой, красивой, желанной, он вас всегда будет баловать и исполнять ваши желания.

Я думаю, что у вас всё будет в порядке. Желаю вам и вашему мужу дальнейшего счастья и любви💜

Гость
#40

Самое главное что вам нравится он. Вы не обязаны ни перед кем оправдываться, это ваша жизнь.

Гость
#41

Вас устраивает? Совет да любовь!

Амазонка [1663758671]
#42
Гость

Здоровая женщина не полюбит старика, явно иди психически больная, геронтрофилка или алчная ради денег залезла на деда старого.

Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);

Амазонка [1663758671]
#43
Ирина

Каждый имеет своё мнение. И ограничивать её в её мнении тоже недопустимо.

дед то с твоим папашей напару бухают? Они ж ровесники)
Блюешь после висячей тряпочки?

/с/Каждый вечер я содрогаюсь, когда он заходит . Морщинистые губы седые волосы везде. Да и там все морщинистое и седое. Самое противное запах старости . Он преследует меня везде. Все пропахло его запахом. От него не отмыться. Я из провинции. Отнюдь не семь пядей волбу . Да вы и сами видите , что я пишу коряво, а мне ведь всего 27,синие глаза,длинные блондиныстые волосы, худенькая наверно симпатичная,иначе он бы на мне не женился. Если бы не дети.... Я не хочу жить. Он хороший, меня не обижает, любит......я больше не могу. Спасите!!!

Амазонка [1663758671]
#44
Гость

Мой муж моложе меня на 2 года. Чему тебе завидовать, что ты с дедом спишь, только посочувствовать можно. Видимо ты такая страшная и невостребованная, что ровесники от тебя шарахаются.

Именно так

Амазонка [1663758671]
#45
Ьтсог

Ирина,

Сейчас вас заклюёт здешняя мафия геронтофобок - здесь наличествует целый контингент озлобленных женщин, у которых патологическое отвращение к мужчинам старше себя. Ради Бога, не слушайте их, они невменяемы.

Мне 50 лет, моей любимой 32, так что ситуации зеркально похожи. Сомнения - это нормально, сомнения есть у всех. Но в любви нет «правильных» выборов, мы выбираем тех, кого любим, и вы уже выбрали его. Главное, чтобы он вас любил и носил на руках, как принцессу. Над характером надо работать, менять плохие привычки, это возможно даже в его возрасте, я сам во многом поменялся, чтобы соответствовать молодой подруге. Ваше великое преимущество в том, что для него вы всегда будете молодой, красивой, желанной, он вас всегда будет баловать и исполнять ваши желания.

Я думаю, что у вас всё будет в порядке. Желаю вам и вашему мужу дальнейшего счастья и любви💜

На руках....ржу))) Дед стакан самогона с трудом поднимает))
На унитазе кряхтит полчаса сидит.
Хорошо если не ссытся в постели))

Гость
#46
Амазонка [1663758671]

Варианты Ж, выходящих за мужчин сильно старше себя:
-не котируется у ровесников (некрасивая, физические недостатки, разные патологии);
- наркоманка, алкоголичка;
- выглядит намного старше своих лет, не отличается красотой, хочет семью и видит в старшем человеке надежность (что часто не оправдывает надежд);
- психическое отклонение;
- ищет богатого (все равно какого возраста);
-надеется, что старый муж умрет, а перед смертью ей отпишет недвижимость;
- безысходность и это нужно временно, так на полгода или чуть дольше, пока не клюнет кто моложе (девица без крова над головой, денег, ума и образования - дайте воды напиться, а то и переночевать негде);
- извращенка (тащится от старого запаха и вид);

Первый пункт самый вероятный

Гость
#47
Амазонка [1663758671]

На руках....ржу))) Дед стакан самогона с трудом поднимает))
На унитазе кряхтит полчаса сидит.
Хорошо если не ссытся в постели))

58 лет это еще не дряхлый дед, не 75 лет.

Гость
#48
Гость

58 лет это еще не дряхлый дед, не 75 лет.

Но это уже седые отвисшие мудя и старческий запашок от мошонки

Амазонка [1663758671]
#49
Гость

58 лет это еще не дряхлый дед, не 75 лет.

По разному бывает. Обычно в 50 уже старики, не просто выглядят ужасно, они и внутри такие же древние и отсталые
С потенцией у многих проблемы с 40-45+ -мужской климакс.
Как вы понимаете, востребованный мужчина со страшной больной дочкой спать не будет.

Тема скорее разводилово, написанная дедом-импотентом..
Чудес не бывает. Это природа.
Почему в 40-45 мужчины вдруг "сходят с ума"
Мужской климакс очень быстрый. За год-два мужчина может неожиданно сильно постареть. Процесс резкий, страшный и сильно бьющий по самооценке.
Ведь предвестником становится так называемый "кризис среднего возраста", когда мужчина словно чувствует вторую молодость. Чудит. Может загулять. Это уже агония. Период короткий, всплеск гормонов, дальше спад энергии и тихое угасание.
**************************

В природе молодые самцы убивают или прогоняют старых самцов.
Потомство должно быть здоровым.

Амазонка [1663758671]
#50

Не знаю, что нас ждёт дальше, сказать что наши отношения сказка тоже не могу.======================
ВАс ждет дальше покойник. радуйтесь)
Деда -импотенто мечтатель))