Гость
Статьи
Отношения с врачом

Отношения с врачом

Помогите разобраться, понравился лечащий врач отца, написал ,что я красивая ,писал комплименты , помогал с лечением отца , писал мне сам все разы , но сегодня тишина от него , ничего не пишет , папу выписали , я сама не пишу, стоит ли что то делать ? Или просто ждать? Нравлюсь ли я ему и стоит ли на что то надеяться ?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
марсианин
#1

жди

Гость
#2
марсианин

жди

Чего ждать ?

Гость
#3

Он поступил крайне непрофессионально, но мне нравятся врачи. Поэтому напишите сами

Искусственный интеллект
#5

Пришли ему фотку свою только не Голую!!

марсианин
#6
Гость

Он поступил крайне непрофессионально, но мне нравятся врачи. Поэтому напишите сами

вам нравятся врачи и поэтому она должна написать

марсианин
#7
Гость

Чего ждать ?

когда он напишет

Гость
#8
марсианин

когда он напишет

Почему такая уверенность что он напишет ?

марсианин
#9
Гость

Почему такая уверенность что он напишет ?

никакой уверенности. а вам то нах моя уверенность? вы ждите.

Гость
#10

ничего не пишет , папу выписали
--------------
Все, с вас больше поиметь нечего.
Комплименты закончились.

Гость
#11

Переспать с вами хотел. Вы не отвечали и он отвалил . не проблема- с другой переспит.

Гость
#12

Взятку давали что бы папу лечили? Папу выписали , теперь же вы не будете врачу платить. Вот и перестал писать врач вам.

Гость
#13
Звезда

Да мне тоже один очень понравился, ходила к врачу недавно
Супер красавчик и он мне начал комплименты на приеме говорить

Они почти всем говорят, симпатичным и красивым. А в России много таких женщин😊

Гость
#15

Не стоит обращать на него внимание. Врачи так разнообразят на работе свою личную жизнь. Вне больницы вы ему не интересны, т.к. на очереди уже новые пациенки. У них конвеер, поймите, сплошной транзит.

Гость
#16
Гость

Не стоит обращать на него внимание. Врачи так разнообразят на работе свою личную жизнь. Вне больницы вы ему не интересны, т.к. на очереди уже новые пациенки. У них конвеер, поймите, сплошной транзит.

Если немверите напишите ему сами. Повод-благодарность за лечение отца. Поблагодарите его тепло, сделайте комплимент в его стиле. Вот увидите он пригласит вас к себе на работу в больницу в свой кабинет.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: