Гость
Статьи
Измена или кажется?

Измена или кажется?

Помогите разобраться изменяет жена, 12 лет в браке, 3 детей.

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я бы с тремя детьми тоже загуляла

#2

Познакомился давно, ей тогда 17было сейчас 40 повстречались разбежались, потом (12лет назад)встретились и понеслось 3детей. Она работает я с детьми, домом и машинами. Задерживается на работе часто, секс раз в месяц. Постоянно пялится на мужиков. Пару раз спалил в телефоне. Чувствую неладное, понять не могу ощущение обмана не проходит…

#3

50 на 50. Это тоже самое, если спросить - встретите ли Вы завтра на улице динозавра. Или встретите или нет. Так и тут. Либо да , либо нет. Вводных данных никаких. 12 лет брака и трое детей не подталкивают и не мешают изменить.

#4
Fedor

Познакомился давно, ей тогда 17было сейчас 40 повстречались разбежались, потом (12лет назад)встретились и понеслось 3детей. Она работает я с детьми, домом и машинами. Задерживается на работе часто, секс раз в месяц. Постоянно пялится на мужиков. Пару раз спалил в телефоне. Чувствую неладное, понять не могу ощущение обмана не проходит…

То , что пялится - ничего не значит. Все мужчины и все женщины смотрят на противоположный пол. Я замужем 17 лет, тоже смотрю на мужчин, почему не посмотреть, если мужчина привлекательный. Но не изменяю. Только факты можно приравнять к измене.

Лапа
#5

Автор, тебе надо на работу устроиться, а то скоро совсем поедет кукуха :)

Гость
#6
Fedor

Познакомился давно, ей тогда 17было сейчас 40 повстречались разбежались, потом (12лет назад)встретились и понеслось 3детей. Она работает я с детьми, домом и машинами. Задерживается на работе часто, секс раз в месяц. Постоянно пялится на мужиков. Пару раз спалил в телефоне. Чувствую неладное, понять не могу ощущение обмана не проходит…

Если есть чувство тревоги, а раньше его не было, это звоночек.

Гость
#7

Если изменилось поведение - тоже звоночек.

#8

Ну насчет секса раз в месяц. С возрастом обычно сексуальная жизнь становится менее яркой, возможно дело и в ее переработках. Пялиться одно, но если замечаете что она часто в телефоне переписывается, то это точно. А если нет, значит просто вашу семейную жизнь поглотила рутина. Вы часто близко общаетесь? Часто говорите по душам, время вместе проводите? Возможно это на вашу эмоциональную связь повлияло. Постарайтесь как-то попытаться ближе общаться, время чаще вместе проводить.
Если у нее изначально работа такая, что переработки неизбежны, то это еще ничего не значит. То что вы переживаете это нормально, боитесь ее потерять, но попытайтесь успокоиться. Проанализируйте, на чистоту поговорите с ней и обсудите свои чувства. Стоит чаще о них говорить. Надеюсь, вы просто сильно переживаете и преувеличиваете по этой причине. А если же нет. То мне очень жаль. Держитесь.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: