Гость
Статьи
Муж и столовые приборы

Муж и столовые приборы

Здравствуйте, мои дорогие! У меня такая смешная и глупая ситуация с мужем. Он каждый раз, когда ест , забывает использовать приборы ! Вместо этого просто впивается зубами в еду, как будто он волк-оборотень или что-то вроде того. Что я должна делать? Пытаться научить его порядку и приличиям или просто давать ему поглощаться едой на своё усмотрение?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
#1

А суп он прямо из тарелки пьет 😆

#2

😂Я себе представила🐺. А до заключения брака вас это не смущало? Не переделывают кого любят. Отстаньте от человека

марсианин
#3

поглощаться едой - это что?

Гость
#4

Поглощаться едой.

#5
марсианин

поглощаться едой - это что?

С аппетитом кушать, наверное опечатка - поглощать еду.

Гость
#6

Впивается в еду
Это как ?
Тарелка с сцпом, он такой наа ртом в тарелку. Или макароны - наа ртом в тарелку. Или свлат- наа ртом в тарелку зубами хватая листы салата, помидоры или что там еще . Маугли что ли?

марсианин
#7

как ему пользоваться приборами если он с пола ест? у него же руки заняты. поставь тарелку на стол и рядом с ней положи нож и вилку.

#8

это просто ***... вам срочно нужно родить ребенка

Гость
#9

Как говорил Станиславский: "НЕ ВЕРЮ!!!". РАЗВОДКААААА

Гость
#10

Человек, ну будь ты немного изобретателен, поменяй ник хоть, зайди с другого браузера. Ну видно же, что пишет одни и те же глупые темы ОДИН И ТОТ ЖЕ ЧЕЛОВЕК. "Спящая теща" тоже ваша придумка? Я не против разводок, но делайте их качественными и правдоподобными 😀

Анна
#11

Ну он муж...он хочет курить в кровате и пить кофе разливая на белое шёлковое белье и крошить круасаном. Муж это очень страшная подружка на вашем фоне))))...вы представьте..наоборот)))

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: