Гость
Статьи
Поменялись местами, …

Поменялись местами, осознала, что была глупой

Здравствуйте, у меня сложилась достаточно сложная ситуация. Когда познакомилась с мальчиком , была в отношениях , но они держались на волоске из-за долгов. Всё было хорошо, дружили , а потом поняла, что это больше , чем дружба(мальчик активно общался, а я была непринужденной). Определенные обстоятельства , моя глупость стали причиной разрыва общения с ним. Больше года жила и ждала, на протяжении этого времени были знаки внимания; недавно объявился, начали общаться, поменялись местами, теперь бегаю я. Активность особо не проявляет, но держит, не отпускает. Не знаю, что делать в этой ситуации. Чувствую, что просто унижаюсь. Обидно, очень жалею, что раньше так себя вела. Он говорит мне «всему своё время». Как вы думаете, отношения могут наладиться, или это всё зря ?
#отношения

РостовМалый
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#2

Могут наладится. А могут и не наладится. Лучшим решением с Вашей стороны будет признание Вашему молодому человеку в том в чем Вы были не правы. И если Вы ему нужны, он вернется. Он ждет наверное что Вы изменитесь.

#3

Похоже на манипуляцию с его стороны.

Мечта
#4

Мужчина просто не увидел взаимности от вас и теперь не уверен стоит ли начинать отношения с вами, пробовать, признаваться в симпатии. В отношениях важна взаимность. Если вы были холодны, вполне понятно почему он отгородился. Не надо за ним бегать, относитесь к нему хорошо и показывайте что всегда готовы на контакт пойти, поговорить ,не надо вешаться только. Иначе его это отпугнёт , ненормальная такая психика, то сначала молчала ,то теперь бегает. Проявляйте разумность и гармоничное отношение, как к другу который вам нравится.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: