Гость
Статьи
хочу уволиться на …

хочу уволиться на испытательном сроке

в общем, хочу уволиться, но неловко об этом говорить. у кого так было, как лучше? подойти к директору, что сказать? чтобы расстаться хотя бы на нейтральной ноте. они на собеседовании сразу говорили, что ищут человека надолго, а тут я ухожу меньше, чем через месяц... сама не ожидала, до последнего думала, что просто нужно привыкнуть. раньше такого не было.

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Пишете заявление за 3 дня до даты увольнения и все. Устно озвучьте, что вас не устраивает

#2

Какие еще неловкости?
Ты больше их никогда не увидишь.
Пришла, сказала, уволилась одним днем, в чем проблема то?

Гость
#3

Испытательной срок он на то и испытательный, ты смотришь на них, они смотрят на тебя, какая разница кого они ищут, вопрос в том, что ищешь ты. Если тебя что-то не устраивает - уходи. Ты же для себя работу ищешь а не для работодателя.

#4

Так и скажите: мои ожидания и реальность не совпали

Гость как в горле кость
#5

Думайте о себе, а не о посторонних людях, иначе о вас самой кроме вас никто не подумает…

Гость
#6

Если проблемы (или просто то,что не удовлетворяет на работе) нельзя разрешить, то увольнения вряд ли избежать. Работодатели найдут других людей "надолго" (смею предположить, что это их ожидания, но вы не говорили, что планируете долго на данном месте проработать). Но вот сказать для меня тоже составило наибольшую сложность. Даже не знаю как так делают (те, кто здесь пишут), что просто пришла с готовым заявлением, емко выразила причины (и то не обязательство), и всё...

Василий
#7

Увольняйтесь.

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: